Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Есипенок Владислав

25 июл 2004

S (18 мар 2024)

Меняйло Дарья

12 ноя 2004

St - M (10 янв 2023)
La - A (14 фев 2018)

Вместе

19 апр 2014 - 14 апр 2018

Клуб

Джокер

Город

Балашиха

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF Open Junior II Standard
1/38 3,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF Open Junior II Latin
1/31 3,000
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт
2/19 3,000
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина
9/26 1,000
17 мар 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт
1/5
17 фев 2018 Краснодар Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
10/88 1,000
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
1/42 3,000
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
8/154 10,000
13 янв 2018 Тула Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/28 4,000
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
International Comp - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
1/32 2,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
1/29 4,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Standard
1/112 8,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior I Ten Dance
2/206 4,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Latin
7/143 4,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
1/13 2,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
1/20 2,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Юниоры-1, Стандарт
1/33 5,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Юниоры-1, Латина
6/33 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
1/39 3,000
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
1/23 1,000
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
1/16 1,000
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
4/104 2,500
12 фев 2017 Кострома Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/34 3,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
3/107 6,000
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
2/14 0,500
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
2/13 1,000
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/13 2,000
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
ОП Юниоры-1, ST (Откр кл)
1/28 3,000
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
ОП Юниоры-1, LA (Откр кл)
5/27 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
7/50 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/50 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/22 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
4/18 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I 10 dances
4/115 2,500
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/16 2,000
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 1,000
15 окт 2016 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8 1,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
4/47 2,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/45 2,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 La
14/46 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
4/41 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
8/45 1,000
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/48 1,500
10 апр 2016 Москва Live Music
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 1,000
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 Стандарт - Junior-1 St
3/19 1,000
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 Латина - Junior-1 La
7/14
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Латина
7/44 1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Standard
20/50
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
5/46 2,000
06 мар 2016 Москва Открытый Рейтинг СТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/4
06 мар 2016 Москва Открытый Рейтинг СТС МО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/5
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-1, Стандарт
5/18 1,000
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-1, Латина
6/24 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
5/43 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
10/44 1,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
43/146 1,000
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/13 1,000
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/12 0,500
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,500
13 дек 2015 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/9
05 дек 2015 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/16 0,500
05 дек 2015 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/16 0,500
28 ноя 2015 Тверь Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/38 2,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
3/22 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
6/31 0,500
15 ноя 2015 Тверь Открытое первенство МО город Тверь
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/17
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/22 1,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/22 1,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/14 1,000
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
12/232 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
9/108 2,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/20 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/24 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
4/41 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
8/33 0,500
20 сен 2015 Москва Кубок Динамики
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 0,500
20 сен 2015 Москва Кубок Динамики
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
08 авг 2015 Москва GOLD VELVET CUP - 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
08 авг 2015 Москва GOLD VELVET CUP - 2015
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, La (Juvenile-2)
19/41
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, St (Juvenile-2)
21/50
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, La, C класс (Juvenile-2 La C)
22/37
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/32
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/22 0,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/24 0,500
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/22 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
12/46 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
19/46
22 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/21 1,000
22 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/22 0,500
14 мар 2015 Севастополь Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/17 0,500
14 мар 2015 Севастополь Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/18
14 мар 2015 Севастополь Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
12/19
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/17
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
15/70 1,000
01 фев 2015 Москва мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПСТСР Дети-2, Стандарт
24/92 4,000
31 янв 2015 Москва мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ПСТСР Дети-2, Латина
17/112 4,500
25 янв 2015 Лобня Первенство СТСМО
Дети-2, Европейская программа
1/9 1,000
25 янв 2015 Лобня Первенство СТСМО
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/10 0,500
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Европейская программа
3/10 1,000
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 2,000
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Латиноамериканская программа
4/12 1,000
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/23 1,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/21 0,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
3/19 1,000
27 дек 2014 Москва Классика-Данс
Дети-2, 8 танцев
6/7
14 дек 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
2/12 1,000
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа Первенство МО
5/12 0,500
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство МО
6/12 0,500
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/22 4,000
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/30 0,500
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Европейская программа
2/16 1,000
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/17 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
110/205 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
143/207
12 окт 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/13 1,000
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/30 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
7/22 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/31 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/25
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Европейская программа
2/9 0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/8
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
2/15 0,500
13 сен 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/17 0,500
23 май 2014 Видное Танцевальная Московия
Дети 2+1 до Д класса, Европейская программа
2/7 0,500
23 май 2014 Видное Танцевальная Московия
Дети 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
3/7 0,500
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до Е класса)
1/12 2,000
0,000
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-II (E) 6 танцев
2/39 5,000
0,000
04 май 2014 Москва Кубок Победы - 2014
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/15 3,000
0,000
27 апр 2014 Москва Апрельский Кубок Прометея
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/15 3,000
0,000
27 апр 2014 Москва Апрельский Кубок Прометея
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/14 1,500
0,000
27 апр 2014 Москва Апрельский Кубок Прометея
E Дети-2 Европейская программа
1/13 1,500
0,000
26 апр 2014 Москва Весенний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 2,000
0,000
19 апр 2014 Москва Буревестник - 2014
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
0,000