Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чмуневич Никита

08 мар 2005

D (14 сен 2016)

Дорошенко Милана

06 дек 2006

D (14 сен 2016)

Вместе

18 май 2014 - 09 апр 2017

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
10/13
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
10/13
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/12
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/13
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/9
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/6
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/7
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/11
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
11/13
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/6
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/7
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/14 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/9
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/9
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/15 1,000
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/18
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11 0,500
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/11
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,000
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/12
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/13
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/14 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/15
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/11
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/18
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/18
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/18
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/16
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/24
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
19/24
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10 1,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/14
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/16 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/16 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/14
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/16
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/35 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
16/17
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21/35
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/11
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
15/22
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/20
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/8
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/16
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/16
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/12
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/21
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/13
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/13
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8
18 май 2014 Липецк МАТЫРА - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/8