Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гусев Алексей

22 янв 1968

D (10 янв 2024)

Гусева Лариса

03 июл 1970

D (10 янв 2024)

Вместе

31 май 2014 - 10 мар 2024

Клуб

Дебют

Город

Новоуральск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Сеньоры 3+4, Европейская программа Oткрытый класс
4/6 0,550
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
Сеньоры-3+4, Европейская программа (E+D класс)
2/4 0,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
1/4 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
2/4 0,600
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Сеньоры 3+4, Европейская программа, Открытый класс
1/4 0,550
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Сеньоры 3+4, Европейская программа ОК
3/6 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
8/11 0,500
03 дек 2023 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
2/2 0,050
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
2/7 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
9/12 0,650
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Сеньоры 3+4, Европейская программа до B класса
4/5 0,110
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Сеньоры-3+4, Европейская программа Oткрытый класс
1/4 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Сеньоры 3+4, Европейская программа до D класса
2/4 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
2/2 0,060
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
1/8 1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Сеньоры, Европейская программа, Oткрытый класс
9/9 0,055
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
1/8 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Сеньоры 1-2, Европейская программа, Открытый класс
7/9 0,600
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
3/10 1,100
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
15/16 0,065
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
11/11 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры, Европейская программа Е+Dкласс
6/8 0,500
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,500
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Европейская программа, E класс
1/4 0,500
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
2/4 0,500
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до E класса
6/7 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
4/6 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Сеньоры 1+2 Европейская программа до D класса
6/6 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/5 0,500
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Сеньоры 1+2, Европейская программа, E+D класс
3/4
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Европейская программа E класс
1/5 0,500
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Латиноамериканская программа E класс
4/7 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/5 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/8 0,100
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/4 0,500
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,100
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/7 0,500
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Сеньоры, Европейская программа, до Е класса
1/5 0,250
28 апр 2019 Новоуральск Дебют-2019
Сеньоры, Е, Латина
1/8 0,500
28 апр 2019 Новоуральск Дебют-2019
Сеньоры, Е, Стандарт
2/8 0,250
28 апр 2019 Новоуральск Дебют-2019
Сеньоры-2+3, Д, Латина
2/2
28 апр 2019 Новоуральск Дебют-2019
Взрослые + Молодежь, В, Стандарт
3/3
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,500
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/10
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/11
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/8
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/5
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/9
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, E класс
5/7
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
6/8
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Сеньоры-2, Европейская программа, E класс
5/12 0,500
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
6/11
24 дек 2017 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Сеньоры-1+2, D + E класс, СТ (4 танца)
4/5
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Сеньоры-1+2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
6/7
19 мар 2017 Екатеринбург Юность - 2017
Сеньоры-2+3, Стандарт, E класс
3/9 0,500
19 мар 2017 Екатеринбург Юность - 2017
Сеньоры-2+3, Латина, E класс
5/10 0,500
08 окт 2016 Екатеринбург Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа
Ч УФО, Взр, Ст ОК
18/26
29 май 2016 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Сеньоры-2+Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/2
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
Сеньоры, Ст Е+D кл
4/4
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Сеньоры 1+2, Ст E кл
6/7
27 дек 2015 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Сеньоры-1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
27 дек 2015 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Сеньоры-1+2, E класс, Европейская программа (3 танца)
4/6
27 дек 2015 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Сеньоры-1+2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/6
13 дек 2015 Нижний Тагил Кубок Данс студио
Сеньоры-2+3, Ст до D кл
4/5
25 окт 2015 Нижний Тагил ОП г.Нижний Тагил
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
4/4
30 май 2015 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Сеньоры 1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,500
30 май 2015 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Сеньоры-1+2, E класс, Европейская программа (3 танца)
4/6
30 май 2015 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Сеньоры 1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6
30 май 2015 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Сеньоры-1+2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/7
16 май 2015 Нижний Тагил 70-летию Победы посвящается
Сеньоры-2+3, Ст E+D кл
2/3
26 апр 2015 Екатеринбург Юность-2015
Сеньоры-2+3, Ст E кл
5/11 0,500
18 апр 2015 Екатеринбург Primavera Cup - 2015
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
2/2
14 мар 2015 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
21 фев 2015 Нижний Тагил Танец без границ
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/5 0,500
31 май 2014 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
3/3