Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Остапенко Артем

02 ноя 2006

A (14 апр 2021)

Юдина Полина

13 сен 2006

B (02 мар 2020)

Вместе

13 июн 2014 - 20 фев 2020

Клуб

Maxi Style

Город

Владивосток

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
1/30 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Латина
2/48 2,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
18/86 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
20/57 2,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24/71 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30/88 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
30/61 1,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
32/94 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
50/81 0,500
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
17/30 1,500
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
18/32 2,000
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
21/36 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Латина
6/18 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Стандарт
9/27 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
13/26 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
14/38 1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
17/20
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
19/25 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
23/46 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
41/68 1,000
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/2
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/2
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/4
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/5
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Официальные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
2/8
17 ноя 2019 Владивосток Созвездие -2019
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/4
09 ноя 2019 Владивосток Кубок Торнадо
Первенство г.Владивостока, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/5
09 ноя 2019 Владивосток Кубок Торнадо
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9
09 ноя 2019 Владивосток Кубок Торнадо
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7
03 ноя 2019 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанском-2019
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Юноши и девушки (12-13), Европейская программа
1/2
03 ноя 2019 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанском-2019
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Юноши и девушки (12-13), Латиноамериканская программа
1/2
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Первенство Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/7 0,500
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/10 0,500
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Открытое Первенство Приморского края, Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/12 0,500
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
7/13
22 июн 2019 Владивосток Звезды Приморья-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
7/16 0,500
16 июн 2019 Врангель День России
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
1/4
03 мар 2019 Артем Весенние ритмы-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
1/14 1,000
03 мар 2019 Артем Весенние ритмы-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
1/7 1,000
03 мар 2019 Артем Весенние ритмы-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
1/9 1,000
03 мар 2019 Артем Весенние ритмы-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
2/15 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Европейская программа
8/37 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/36 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-1 Европейская программа
15/56 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
24/40 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30/55
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/43 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Европейская программа
36/52 1,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
40/59 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/51 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
42/44
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
46/64
17 фев 2019 Большой Камень Под счастливой звездой-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
1/13 0,500
17 фев 2019 Большой Камень Под счастливой звездой-2019
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
1/2
17 фев 2019 Большой Камень Под счастливой звездой-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
1/3
17 фев 2019 Большой Камень Под счастливой звездой-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
1/7 0,500
17 фев 2019 Большой Камень Под счастливой звездой-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
1/6 0,500
17 фев 2019 Большой Камень Под счастливой звездой-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
1/13 0,500
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Европейская программа
56/72 1,500
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
69/81 0,500
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-1, Двоеборье
89/109 4,000
02 дек 2018 Находка Престиж 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство НГО
1/2
02 дек 2018 Находка Престиж 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
1/8 0,500
02 дек 2018 Находка Престиж 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
3/9
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
1/12 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
2/15 2,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
3/14 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
4/13 0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
9/11
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
12/14
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/29 0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
26/31 0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
38/45 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
39/46 0,500
18 ноя 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
1/13 0,500
18 ноя 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
2/11 0,500
18 ноя 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
4/6
18 ноя 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
5/6
10 июн 2018 Артем Улыбки лета - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
2/10 0,500
10 июн 2018 Артем Улыбки лета - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
6/9
10 июн 2018 Артем Улыбки лета - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
7/8
10 июн 2018 Артем Улыбки лета - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
8/10
19 май 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
8/17
19 май 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
10/20
19 май 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
10/18
19 май 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
14/21
19 май 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
14/15
19 май 2018 Владивосток ДАНС-ЛИДЕР 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
14/14
13 май 2018 Уссурийск Огни Уссурийска 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
2/13 0,500
13 май 2018 Уссурийск Огни Уссурийска 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
7/13
13 май 2018 Уссурийск Огни Уссурийска 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство Приморского края
11/13
22 апр 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
2/7
22 апр 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
4/6
08 апр 2018 Артем Мечта 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/7 0,500
08 апр 2018 Артем Мечта 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
2/9 1,000
08 апр 2018 Артем Мечта 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
5/11 0,500
31 мар 2018 Владивосток Багульник - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/13 1,000
31 мар 2018 Владивосток Багульник - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
4/10 0,500
31 мар 2018 Владивосток Багульник - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
7/10
04 мар 2018 Артем Весенние ритмы - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
1/7 0,500
04 мар 2018 Артем Весенние ритмы - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
1/7 0,500
18 фев 2018 Владивосток Элеганс 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
6/11 0,500
18 фев 2018 Владивосток Элеганс 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
10/12
21 янв 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
1/6 0,500
21 янв 2018 Владивосток Созвездие улыбок
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
4/7 0,500
10 дек 2017 Большой Камень Рандеву -2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/11 0,500
30 апр 2017 Владимиро-Александровское Золотая долина - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
5/8
30 апр 2017 Владимиро-Александровское Золотая долина - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
5/8
16 апр 2017 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске - 2017
Дети 2+1, Европейская программа Н+E класс
4/8
16 апр 2017 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8
02 апр 2017 Артем Мечта - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/11 1,000
02 апр 2017 Артем Мечта - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
4/11 0,500
05 мар 2017 Артем Весенние ритмы - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
4/15 0,500
05 мар 2017 Артем Весенние ритмы - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
4/14 0,500
19 фев 2017 Большой Камень Под счастливой звездой - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/7 0,500
19 фев 2017 Большой Камень Под счастливой звездой - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/9 1,000
11 дек 2016 Большой Камень Рандеву - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
2/11 0,500
11 дек 2016 Большой Камень Рандеву - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
4/12 0,500
27 ноя 2016 Находка Престиж
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
2/10
27 ноя 2016 Находка Престиж
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
2/11
19 июн 2016 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/13 0,500
19 июн 2016 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
2/14 0,500
15 май 2016 Уссурийск Огни Уссурийска - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
2/14 0,500
15 май 2016 Уссурийск Огни Уссурийска - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
4/17
15 май 2016 Уссурийск Огни Уссурийска - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство Уссурийска
7/7
15 май 2016 Уссурийск Огни Уссурийска - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство Уссурийска
9/10
03 апр 2016 Артем Мечта - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/7 0,500
03 апр 2016 Артем Мечта - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
2/8
27 мар 2016 Владивосток Багульник - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
3/11 0,500
27 мар 2016 Владивосток Багульник - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
4/11
20 мар 2016 Владивосток Золотая Долина - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/9
20 мар 2016 Владивосток Золотая Долина - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/8
13 мар 2016 Артем Весенние ритмы - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
2/13 0,500
13 мар 2016 Артем Весенние ритмы - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
4/12
28 фев 2016 Большой Камень Под счастливой звездой - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/13 0,500
28 фев 2016 Большой Камень Под счастливой звездой - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
2/7 0,500
28 фев 2016 Большой Камень Под счастливой звездой - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
3/6 0,500
28 фев 2016 Большой Камень Под счастливой звездой - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
4/12
15 ноя 2015 Артем Золотая осень - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
7/10
15 ноя 2015 Артем Золотая осень - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
11/14
08 ноя 2015 Уссурийск Огни Уссурийска - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
2/15 1,000
08 ноя 2015 Уссурийск Огни Уссурийска - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H
2/16 1,000
07 июн 2015 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
1/3
07 июн 2015 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
1/3
24 май 2015 Находка Звезды побережья
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
1/6 0,500
24 май 2015 Находка Звезды побережья
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
1/6 0,500
24 май 2015 Находка Звезды побережья
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/3
24 май 2015 Находка Звезды побережья
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/3
17 май 2015 Уссурийск Фортуна-DANCE - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
1/15 1,500
17 май 2015 Уссурийск Фортуна-DANCE - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
3/15 0,500
12 апр 2015 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
2/3
12 апр 2015 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
2/3
12 апр 2015 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
2/7 0,500
12 апр 2015 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
3/8 0,500
05 апр 2015 Артем Мечта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
1/8 1,000
05 апр 2015 Артем Мечта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
5/12 0,500
29 мар 2015 Владивосток Багульник
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
3/4
29 мар 2015 Владивосток Багульник
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
3/4
22 мар 2015 Владивосток Золотая Долина - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
2/6 0,500
22 мар 2015 Владивосток Золотая Долина - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
3/5
15 фев 2015 Большой Камень Под счастливой звездой
Дети-1, Европейская программа (H), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
1/4 0,500
15 фев 2015 Большой Камень Под счастливой звездой
Дети-1, Латиноамериканская программа (H), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
3/4
14 дек 2014 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске-2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
2/6 0,500
14 дек 2014 Фокино Танцевальные встречи в Тихоокеанске-2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
2/6 0,500
13 июн 2014 Фокино Лето-2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
5/6
13 июн 2014 Фокино Лето-2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
5/6