Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пыпка Егор

01 мар 2003

M (19 янв 2022)

Пыпка Анна

22 дек 2004

M (01 фев 2023)

Вместе

24 июн 2014 - 03 фев 2024

Город

Севастополь

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
2/2
03 фев 2024 Севастополь Первенство города Севастополя
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Двоеборье
22/118
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
КР Взрослые, Двоеборье
16/110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые, Латиноамериканская программа
70/189
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
КР Взрослые, Европейская программа
79/164
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Двоеборье
17/88
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Европейская программа
65/155
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Двоеборье
7/103
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
16/110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ЧР Взрослые, Двоеборье
21/126
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь-2, Двоеборье
1/16 0,000
0,700
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь-2, Европейская программа
3/34 0,000
1,400
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Молодежь-2, LA
1/27 0,000
2,600
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Молодежь-2, 10 танцев
2/16 0,000
0,650
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Молодежь-2, ST
3/22 0,000
1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Взрослые, Двоеборье
10/44 0,000
2,750
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Взрослые, Двоеборье
12/52 0,000
3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Взрослые, Двоеборье
9/67 0,000
5,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. КР Взрослые, Двоеборье
22/80 0,000
3,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
КР Взрослые, Европейская программа
63/142 0,000
7,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
81/199 0,000
3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Двоеборье
11/102 0,000
3,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
26/116 0,000
3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
27/119 0,000
3,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
1/38 0,000
3,600
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
2/18 0,000
1,150
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Молодежь-2, Европейская программа
4/31 0,000
2,300
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Чемпионат МО Взрослые, 10 танцев
3/14 0,500
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Чемпионат МО Взрослые, Латина
10/21 0,200
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
12/32 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
3/81 3,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Молодежь, Европейская программа
10/72 2,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
3/69 3,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
5/67 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
12/245 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
17/224 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
5/111 3,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
6/79 2,000
11 сен 2021 Москва "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021"
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
2/41 3,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
9/148 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПР Молодежь-2, Двоеборье
19/143 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
26/145 1,000
12 июн 2021 Серпухов Межмуниципальное первенство "Кубок главы г.о.Серпухов - 2021"
Молодежь, Стандарт
1/8
12 июн 2021 Серпухов Межмуниципальное первенство "Кубок главы г.о.Серпухов - 2021"
Молодежь, Латина
1/8
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
3/42 2,000
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры и юниорки (16-18 лет) , Латиноамериканская программа
3/50 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
8/68 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28/204 2,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь, Европейская программа
6/20 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
19/38 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Двоеборье
16/158 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
20/177 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
30/160 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
2/50 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
3/57 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
5/72 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
2/21 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
3/22 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
3/25 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
15/71 1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
18/102 2,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
23/101 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
29/101 2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
3/20 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Молодежь Европейская программа
3/13 1,000
19 сен 2020 Севастополь Первенство г. Севастополя по танцевальному спорту
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
19 сен 2020 Севастополь Первенство г. Севастополя по танцевальному спорту
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
19 сен 2020 Севастополь Первенство г. Севастополя по танцевальному спорту
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
1/2
03 сен 2020 Москва Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
25/125 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
14/48
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
40/175 2,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
29/159 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
15/83
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
29/135
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
6/48 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
14/164 1,000
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
5/60 0,500
2,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
7/140 2,000
9,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
12/133 2,000
9,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
3/24 0,000
2,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
ОКС Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
3/13 0,000
1,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
ОМТ КГК Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
3/6 0,000
1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
WDSF Молодежь, St - WDSF Youth, St
11/64 0,000
5,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
WDSF Молодежь, La - WDSF Youth, La
11/58 0,000
3,000
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
6/18 0,000
1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Standard
41/265 2,000
9,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Latin
76/296 1,000
2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
25/138 2,000
7,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Молодежь, Латиноамериканская программа
16/26 0,000
1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
11/169 1,000
9,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
13/151 1,000
6,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth LA
11/43 0,000
3,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Youth ST
11/26 0,000
2,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Standard
14/44 0,000
3,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Latin
15/53 0,000
1,000
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,000
1,000
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый
1/6
30 мар 2019 Москва Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа
ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
30/152 0,000
4,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
3/22 0,000
3,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
7/42 0,000
5,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
8/68 0,000
5,000
02 мар 2019 Казань Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР.Молодежь, Европейская программа
50/138
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Молодежь, Двоеборье
19/140 2,500
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
4/68 6,000
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство Московской области Молодежь, Двоеборье
1/15 1,000
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство Московской области Молодежь, LA
2/24 3,000
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство Московской области Молодежь, ST
3/26 2,000
08 янв 2019 Серпухов Открытый чемпионат и первенство Серпуховского муниципального района Московской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/5
08 янв 2019 Серпухов Открытый чемпионат и первенство Серпуховского муниципального района Московской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/11
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
4/14 1,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/45 5,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
3/29 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/43 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-2, Европейская программа
2/37 1,000
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
ОППП, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/4
25 ноя 2018 Павловский Посад Танцуй, Россия!
ОППП, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/73 6,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
1/61 6,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/16 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-2, Двоеборье
3/240 3,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Latin
7/237 4,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior II Standard
12/182 2,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
ЧПД Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/33 1,000
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
МС Юниоры-2, Стандарт
1/11 1,000
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
МС Юниоры-2, Латина
1/10 1,000
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
1/11
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
WDSF Open Junior II Standard
4/44 3,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
WDSF Open Junior II Latin
8/45 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
3/41 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-2 Стандарт - Junior 2 Standard
7/39 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Европейская программа
1/99 5,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Standard
2/74 4,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/97 4,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Junior II Latin
4/94 3,000
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2(Junior 2), La
4/83 3,000
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
5/78 2,000
25 мар 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт
ПР Юниоры-2, Латина
11/155 2,000
17 фев 2018 Краснодар Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
5/88 1,500
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
10/154 2,000
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior-2 Standard
4/20 0,000
3,000
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior-2 Latin
4/33 0,000
3,000
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
4/47 1,000
3,000
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
WDSF JUNIOR 2 La
2/22 1,000
2,000
18 ноя 2017 Краснодар Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin
WDSF JUNIOR 2 St
4/11 0,000
1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
21/217 1,000
4,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
26/177 2,000
7,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
31/229 2,000
5,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I 10 dances
1/115 4,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Latin
6/116 6,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Standard
6/113 5,000
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
2/19 1,000
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ОС РК Юниоры-1, Латина
2/15 1,000
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
3/20 2,000
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
4/20 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
2/138 7,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
3/128 3,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
4/119 5,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
2/15 1,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
3/22 1,000
08 май 2016 Судак Crimea Open - 2016
Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Латина
1/4
08 май 2016 Судак Crimea Open - 2016
Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Стандарт
1/13
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латина
9/139 2,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
ВС Юниоры-1, Стандарт
1/107 7,000
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/13
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
3/44 3,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
10/43 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
28/70 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
32/50 1,000
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
1/11
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Открытое первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/7
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
2/81 6,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
9/146 2,000
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
9/104 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Латина
1/61 6,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Стандарт
3/57 4,000
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/33 2,000
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/29 1,000
2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
13/236 2,000
6,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
44/415 2,000
6,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
46/229 1,000
10,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
94/238 1,000
3,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
269/402 0,000
0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/108 2,000
9,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/147 2,000
5,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17/114 2,000
4,000
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/17 0,000
3,000
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9 0,000
0,500
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/15 0,000
1,000
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
1/18 1,000
1,500
23 май 2015 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области.
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
2/19 1,000
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/29 1,000
1,500
16 май 2015 Славянск-на-Кубани Славянский вальс - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/26 1,000
1,500
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/18 1,000
1,500
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/13 0,000
1,000
19 апр 2015 Севастополь Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,000
0,500
19 апр 2015 Севастополь Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,000
0,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/18 1,000
1,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/21 1,000
1,500
14 мар 2015 Севастополь Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
3/13 3,000
14 мар 2015 Севастополь Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
3/16 1,500
14 мар 2015 Севастополь Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
3/14 1,500
28 фев 2015 Сочи юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
39/86 6,000
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/28 2,000
27 фев 2015 Сочи III Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/31 2,000
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина
3/46 2,500
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
16/50 2,000
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
73/144 1,000
01 фев 2015 Севастополь Кубок DANCE FOX
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
01 фев 2015 Севастополь Кубок DANCE FOX
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/28 1,000
2,000
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
1/30 2,000
4,000
20 дек 2014 Краснодар Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/31 0,500
2,000
14 дек 2014 Севастополь VIVAT Севастополь КУБОК ГОРОДА
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
1,000
14 дек 2014 Севастополь VIVAT Севастополь КУБОК ГОРОДА
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
1,000
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/57 4,000
6,000
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/41 1,000
2,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/38 1,000
2,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/207 4,000
5,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/171 4,000
5,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Дети 2+1, Европейская программа
3/205 3,000
5,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
4/144 3,000
5,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
9/154 2,000
10,000
03 окт 2014 Алушта Black sea Cup - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/10 1,000
03 окт 2014 Алушта Black sea Cup - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
1,000
03 окт 2014 Алушта Black sea Cup - 2014
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Гран При РО СТСР РК
2/12 1,000
2,000
29 июн 2014 Сочи Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
13/138 0,500
4,500
27 июн 2014 Сочи Дети-2, Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
18/138 0,500
4,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
1/118 3,000
4,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
1/112 3,000
4,000
24 июн 2014 Сочи Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
6/136 2,000
9,000