Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Медведев Максим

25 май 2005

B (19 апр 2017)

Ильичева Татьяна

14 июл 2005

B (24 май 2017)

Вместе

20 сен 2014 - 08 май 2015

Клуб

Глория

Город

Самара

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/32 1,50
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/33 0,50
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
17/46 1,50
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
27/38
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/16 0,50
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/11 1,00
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/17 0,50
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/25
05 апр 2015 Самара Кубок СГАУ
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,50
05 апр 2015 Самара Кубок СГАУ
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/9
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,50
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/9
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
6/10 1,00
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/16 1,00
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/16 1,00
15 фев 2015 Самара Танцы для всех
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
2/5 1,00
15 фев 2015 Самара Танцы для всех
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/3
15 фев 2015 Самара Танцы для всех
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/3
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/21 1,50
18 янв 2015 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Дети-2 (8 танцев) Первенство СО
6/16 2,00
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
9/15 1,00
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
11/36 2,50
16 ноя 2014 Самара Кубок городского округа Самара
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,00
09 ноя 2014 Новокуйбышевск Версия - 2014
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/19 1,00
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,00
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/15
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/28 1,00
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/23
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/26 0,50
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/15
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/5 1,00
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,50
20 сен 2014 Заречный Фейерверк – 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/5