Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Назаров Арсений

24 июл 2004

B (14 май 2019)

Хромых Светлана

20 авг 2005

St - B (03 дек 2019)
La - A (30 июн 2021)

Вместе

28 сен 2014 - 23 апр 2016

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 апр 2016 Москва Держи Марку
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
1/3
23 апр 2016 Москва Держи Марку
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3
23 апр 2016 Москва Держи Марку
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
4/5
23 апр 2016 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Европейская программа
9/21 0,500
23 апр 2016 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/21
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/9
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/12
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/15
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18/20
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/11
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/14
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/16
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/21 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/20
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/8
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/10
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/11
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/19 1,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/26
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/19
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22/28
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/19 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/18
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/12
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/14 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/15
20 дек 2015 Курск Открытый кубок Курской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6
20 дек 2015 Курск Открытый кубок Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/12
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11
04 ноя 2015 Орел Кубок Триумфа - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/17
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/16
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15/17
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/12
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/12
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/15
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,000
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/14
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/15
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/13 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/13
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/8 1,000
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/22 3,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/23 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/22 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/18
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/16 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/15
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/19 1,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/24 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/22
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/24 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/24
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21/35
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
32/35
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/14 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/10 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/14
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/15
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/16
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/21