Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андреев Александр

27 мар 2003

C (27 май 2015)

Кузнецова Анастасия

01 янв 2005

C (27 май 2015)

Вместе

28 сен 2014 - 17 мар 2018

Клуб

Этуаль

Город

Новомичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/11 1,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
3/6 0,500
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-2, Латина (B класс)
4/5
25 фев 2018 Москва Кубок Максимум Стань звездой
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/6
25 фев 2018 Москва Кубок Максимум Стань звездой
C Юниоры-2 Европейская программа
5/6
10 фев 2018 Москва Мега Данс
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/12
10 фев 2018 Москва Мега Данс
C Юниоры-2 Европейская программа
7/10
10 фев 2018 Москва Мега Данс
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
8/10
10 фев 2018 Москва Мега Данс
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/9
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/5
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/7
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/6 0,500
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
4/6
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ПР
5/8
26 ноя 2017 Рязань Кубок Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/6
26 ноя 2017 Рязань Кубок Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
3/5 0,500
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
5/6
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
5/6
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
176/177
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
213/217
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
4/9 1,000
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, LA
5/10 0,500
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, ST
6/10
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/7 0,500
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/7 0,500
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры-2, Европейская программа, Открытое Первенство города Рязани
3/8 0,500
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
3/8 0,500
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,500
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
4/10 0,500
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
2/9 0,500
28 апр 2017 Рязань Кубок «Созвездия» - 2017
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство области
8/11
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16/29
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
23/31
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
58/58
15 янв 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/3
15 янв 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/5
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Юниоры-1, Двоеборье, Закрытое первенство
3/10
26 ноя 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5
26 ноя 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/5
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/6
02 май 2016 Москва Российские Звёзды - 2016
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/4
02 май 2016 Москва Российские Звёзды - 2016
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/4
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
35/48
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
3/19 0,500
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
3/18 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/16 0,500
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/15 0,500
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
4/17
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
39/46
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/11
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/16
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
12/13
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/6 0,500
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/5 0,500
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/8
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
17/27 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
23/36 0,500
17 янв 2016 Рязань Классификационный турнир "Грация"
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
5/8
17 янв 2016 Рязань Классификационный турнир "Грация"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8
29 ноя 2015 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Европейская программа
11/14
29 ноя 2015 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/13
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
12/13
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19/49 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры-1 Европейская программа
11/12
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/14
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
7/7
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
7/8
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
6/10
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/10
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
11/21
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/23
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/15
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16/17
17 май 2015 Рязань Кубок Грации - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
2/8 0,500
17 май 2015 Рязань Кубок Грации - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
2/8 0,500
17 май 2015 Рязань Кубок Грации - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/6 0,500
17 май 2015 Рязань Кубок Грации - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/14 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
4/16 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/17 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/15
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/12
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/25 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/27 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
C Юниоры-1 Европейская программа
12/21 1,000
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
19/22 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/20
26 апр 2015 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
26 апр 2015 Рязань Классификационный турнир ФТС РО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
6/16 1,000
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/14
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/18 2,000
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
6/10 0,500
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/10 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/16 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/19 1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/21 1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10/16 0,500
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/33 0,500
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/13
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
13/15 0,500
07 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
14/29
23 фев 2015 Москва Кубок Защитника Отечества
D Юниоры-1 Европейская программа
5/10 0,500
23 фев 2015 Москва Кубок Защитника Отечества
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/9
22 фев 2015 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
22 фев 2015 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
15 фев 2015 Рязань Зимняя фантазия - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
1/8 0,500
15 фев 2015 Рязань Зимняя фантазия - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
4/7
08 фев 2015 Одинцово Зимняя фиеста
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
08 фев 2015 Одинцово Зимняя фиеста
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5
08 фев 2015 Одинцово Зимняя фиеста
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
7/12
08 фев 2015 Одинцово Зимняя фиеста
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
7/13
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
2/11 0,500
1,000
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
4/11 0,500
1,000
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/13 0,000
0,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/12 0,000
0,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
14/15
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (C класс)
16/17
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
11/13
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
34/34
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
68/73 0,000
0,500
27 дек 2014 Москва Турнир-ёлка "Кубок Фристайла": на приз Деда Мороза
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2
27 дек 2014 Москва Турнир-ёлка "Кубок Фристайла": на приз Деда Мороза
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,000
0,500
20 дек 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,000
0,500
20 дек 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/10
20 дек 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/13
20 дек 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/14
20 дек 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/15
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/22 0,000
1,000
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
17/22 0,000
0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
29/50 1,000
4,000
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/8 0,000
1,000
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/9 0,000
1,000
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,000
1,000
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,000
0,500
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/8
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/10 0,000
0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/22 0,000
0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/22 0,000
1,000
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/6
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Европейская программа
6/7
08 ноя 2014 Москва Классика
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/8
08 ноя 2014 Москва Классика
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/8
08 ноя 2014 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/9
01 ноя 2014 Москва Кубок Оникса
D Дети 2+1 Европейская программа
6/8 0,000
0,500
01 ноя 2014 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7
01 ноя 2014 Москва Кубок Оникса
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/8
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/8 0,000
0,500
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Европейская программа
5/9 0,000
0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/12 0,000
1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/9 0,000
0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9