Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Еременко Артур

19 фев 2004

A (25 дек 2017)

Новикова Екатерина

12 авг 2004

A (25 дек 2017)

Вместе

06 сен 2014 - 25 мар 2018

Город

Астрахань

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 мар 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт
ПР Юниоры-2, Латина
94/155 1,000
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
48/109 1,000
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
2/18
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
10/22 1,000
17 мар 2018 Волгоград Звезда Поволжья
ВС Юниоры-2, Европейская программа (2003-04) (Открытый класс)
18/30 1,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/34
08 мар 2018 Астрахань Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В
A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
13/35 1,000
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
3/19
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9 1,000
18 ноя 2017 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/15 1,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/19 2,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/36 3,000
10 ноя 2017 Волгоград Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
3/33 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior I Ten Dance
14/206 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
97/352 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior I Latin
114/143
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
115/366 2,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
3/17 1,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
7/20
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/38 1,000
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
10/13
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior I Latin
4/44 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-1, Латина
5/40 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior I 10 dances
6/46 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior I Standard
9/44 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-1, Стандарт
9/41 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Latin
19/82 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
19/80 2,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
1/18 1,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
2/17 1,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/10
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/24 1,000
06 май 2017 Астрахань Бал Победы
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/19 1,000
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/16 1,000
29 апр 2017 Волгоград Кубок Мечты
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/13
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/51 2,000
25 мар 2017 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
58/113 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/28 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/29 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/36 1,000
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
2/16 0,500
05 мар 2017 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/6
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I 10 dances
23/115 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Standard
35/113 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
39/254 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I Latin
49/116 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Latin
83/146 2,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/25 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
10/25
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14/38 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/37
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19/27
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/28
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
7/38 1,000
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
8/23
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
9/30 1,000
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
16/40
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class La
2/45 4,000
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 St
12/32
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class St
13/40
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 La
15/46 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
15/119 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
17/138 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
20/133 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
30/128 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
32/125 1,000
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
3/22 1,000
07 май 2016 Астрахань Бал Победы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
6/25
07 май 2016 Астрахань Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
6/29 0,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/26
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19/55 1,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
31/51
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
32/38
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латина
61/139 1,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
ВС Юниоры-1, Стандарт
57/107
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
4/9
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
6/13
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
7/20
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-1, Стандарт
12/18
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
17/33
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-1, Латина
23/24
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
13/53
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
17/49
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/57
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
14/59 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/74
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
64/81
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
56/146 1,000
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
5/22
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
7/14
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
7/20
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
41/104 0,500
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Стандарт
31/57 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Латина
38/61 1,000
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
12/33
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
13/25
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/12 1,000
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/8
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
3/21 1,000
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/33 0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/35 0,500
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
44/232 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
13/173 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
15/175 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
72/133 0,500
17 окт 2015 Волгоград Олимпийская мечта - Волгоград 2015! СБСП, Кубок Главы Волгограда
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
5/20 0,500
17 окт 2015 Волгоград Олимпийская мечта - Волгоград 2015! СБСП, Кубок Главы Волгограда
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
6/21
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
2/7 0,500
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
3/8
10 окт 2015 Волгоград Звезда Поволжья - 2015
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
6/17
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
3/19 0,500
03 окт 2015 Ростов-на-Дону Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
3/17 0,500
27 сен 2015 Астрахань Осенние звезды - 2015
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
2/9 0,500
27 сен 2015 Астрахань Осенние звезды - 2015
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
2/8 0,500
27 сен 2015 Астрахань Осенние звезды - 2015
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
2/6 1,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
5/18
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/28
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/28
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМОКР
4/9
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
2/12 0,500
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
2/13 0,500
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
2/7 1,000
24 апр 2015 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015
Дети-2, Европейская программа
2/10
24 апр 2015 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/12 1,000
24 апр 2015 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/9
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/32 1,000
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/8
11 апр 2015 Астрахань Весенний бал - 2015
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
3/23
04 апр 2015 Саратов Поволжье - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/17 1,000
04 апр 2015 Саратов Поволжье - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/22 0,500
04 апр 2015 Саратов Поволжье - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/24 0,500
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
4/30 1,000
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/30 0,500
21 мар 2015 Астрахань Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/21
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
1/11 1,000
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
1/15 1,000
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (Открытый)
2/24 1,500
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый)
2/23 2,000
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Открытое Первенство ВО, Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый)
3/25 4,000
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (Открытый)
3/26 1,500
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый)
4/19 1,500
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
1/14 1,000
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
2/11 2,000
24 янв 2015 Краснодар Чемпионаты и Первенства Краснодарского края
Дети-2, Латина, Открытый класс
4/14 1,000
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/23 0,500
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/7
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
6/19 1,000
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/21 0,500
11 янв 2015 Астрахань Зимние забавы-2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
11 янв 2015 Астрахань Зимние забавы-2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
06 янв 2015 Астрахань Рождественские встречи - 2015
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
1/8 1,000
06 янв 2015 Астрахань Рождественские встречи - 2015
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
4/19 1,000
14 дек 2014 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
14 дек 2014 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/9
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/24 0,500
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16/25
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/36 0,500
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
19/30
29 ноя 2014 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
25/35
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
1/13 1,500
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
1/13 1,500
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
1/25 2,500
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
1/23 2,000
03 окт 2014 Волгоград Звезда Поволжья
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/23 4,000
06 сен 2014 Астрахань Огни Каспия - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
06 сен 2014 Астрахань Огни Каспия - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,000