Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кайзеров Евгений

03 мар 2003

C (22 мар 2017)

Уткина Полина

04 дек 2003

St - A (16 окт 2019)
La - A (19 фев 2020)

Вместе

28 сен 2014 - 28 апр 2018

Клуб

Фаворит

Город

Сызрань

Награды

Альбомы с турниров 


17 янв 2016
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/4
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/4
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
C Юниоры-2 Европейская программа
5/10 0,50
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
C Юниоры-2 Европейская программа
8/16
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11/12
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
C Юниоры 2+1 Европейская программа
13/14
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15/17
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
16/28
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20/26
21 янв 2018 Ульяновск ФЕЕРИЯ - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/14 0,50
21 янв 2018 Ульяновск ФЕЕРИЯ - 2018
Кубок Губернатора Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/7
21 янв 2018 Ульяновск ФЕЕРИЯ - 2018
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/11
21 янв 2018 Ульяновск ФЕЕРИЯ - 2018
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/11
21 янв 2018 Ульяновск ФЕЕРИЯ - 2018
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до C)
15/15
17 дек 2017 Ульяновск Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области
Юниоры-2, Стандарт (до C)
4/13 0,50
17 дек 2017 Ульяновск Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области
Юниоры-2, Латина (до C)
8/13
17 дек 2017 Ульяновск Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/19
17 дек 2017 Ульяновск Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/16
17 дек 2017 Ульяновск Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
17/18
17 дек 2017 Ульяновск Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области
Юниоры 2+1, Латина (до B)
19/20
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
14/20
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
16/20
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/21 0,50
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14/18
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Юниоры-2, Латина (B класс)
14/16
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
16/20
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
18/23
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
4/7
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
11/18
23 сен 2017 Заречный Фейерверк - 2017
Юниоры 2+1, Латина (до C)
15/16
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
20/25
07 май 2017 Самара Кубок Максима
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
21/23
07 май 2017 Самара Кубок Максима
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
26/26
07 май 2017 Самара Кубок Максима
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
27/29
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
3/6
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,50
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
4/5
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/9
16 апр 2017 Пенза Жизнь в танце - 2017
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/7
09 апр 2017 Тольятти VERONA CUP
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
16/19
09 апр 2017 Тольятти VERONA CUP
Юниоры-2, Латина (C класс)
16/17
19 мар 2017 Ульяновск Кубок Фаворит - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/12 0,50
19 мар 2017 Ульяновск Кубок Фаворит - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/13 0,50
19 мар 2017 Ульяновск Кубок Фаворит - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
8/13 0,50
19 мар 2017 Ульяновск Кубок Фаворит - 2017
Юниоры 2+1, Латина (до C)
8/13 0,50
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
6/23 0,50
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
8/11 1,00
12 мар 2017 Самара Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
10/25 0,50
29 янв 2017 Ульяновск Феерия - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/9 0,50
29 янв 2017 Ульяновск Феерия - 2017
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
3/13 1,00
29 янв 2017 Ульяновск Феерия - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/11
15 янв 2017 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-2 (8 танцев) (D кл)
3/11 1,00
15 янв 2017 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
17/17
18 дек 2016 Ульяновск Град Симбирск - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/14 0,50
18 дек 2016 Ульяновск Град Симбирск - 2016
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
7/16
18 дек 2016 Ульяновск Град Симбирск - 2016
Юниоры-1, Латина (до C)
13/13
18 дек 2016 Ульяновск Град Симбирск - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
13/17
18 дек 2016 Ульяновск Град Симбирск - 2016
Юниоры-1, Стандарт (до C)
17/18
05 ноя 2016 Балаково Кубок Росэнергоатома
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/17 0,50
05 ноя 2016 Балаково Кубок Росэнергоатома
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/11
05 ноя 2016 Балаково Кубок Росэнергоатома
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/17
05 ноя 2016 Балаково Кубок Росэнергоатома
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
19/20
01 окт 2016 Самара Открытый Кубок Самарской области
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
3/13 1,00
01 окт 2016 Самара Открытый Кубок Самарской области
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
10/18
01 окт 2016 Самара Открытый Кубок Самарской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) пл.Б
17/18
29 май 2016 Тольятти Тандем - 2016
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
7/12
15 май 2016 Ульяновск Большая Волга - 2016
Юниоры-1, Латина (D класс)
4/14 0,50
15 май 2016 Ульяновск Большая Волга - 2016
Юниоры-1, (D класс)
9/20 1,00
15 май 2016 Ульяновск Большая Волга - 2016
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
10/15
15 май 2016 Ульяновск Большая Волга - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
20/22
07 май 2016 Самара Максима - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/18 0,50
07 май 2016 Самара Максима - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/19 0,50
07 май 2016 Самара Максима - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/33 0,50
07 май 2016 Самара Максима - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
25/30 0,50
07 май 2016 Самара Максима - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29/33
24 апр 2016 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2016
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/13 1,00
24 апр 2016 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2016
Юниоры-1, Латина (до D класса)
7/14
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
5/15 0,50
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
11/14
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
12/17
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, до D класса
13/22
17 апр 2016 Ульяновск Кубок Динамо - 2016
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
13/23
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) пл.Б
5/17 0,50
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-1, La 4 танца (D класс) пл.Б
11/18
10 апр 2016 Тольятти «VERONA CUP»
Юниоры-1, St (C класс) пл.Б
14/14
27 мар 2016 Самара Кубок Олимпии - 2016
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
2/15 0,50
27 мар 2016 Самара Кубок Олимпии - 2016
Юниоры-1, Латина (D класс)
7/16
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/13 0,50
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
5/14 1,00
19 мар 2016 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/12
21 фев 2016 Самара Пульсар - 2016
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
3/9 1,00
21 фев 2016 Самара Пульсар - 2016
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
10/11
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/3
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/6 1,00
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/5
14 фев 2016 Ульяновск КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
24 янв 2016 Ульяновск Феерия - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
24 янв 2016 Ульяновск Феерия - 2016
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
7/19
24 янв 2016 Ульяновск Феерия - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/10
17 янв 2016 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Юниоры-1 (8 танцев) (до D кл)
9/14
17 янв 2016 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
15/15
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
4/17 0,50
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D)
5/8
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
6/17
13 дек 2015 Ульяновск Град Симбирск
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
26/29
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/13
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/16
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
35/35
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Юниоры-1, Латина (до C класса)
37/37
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
43/46
29 ноя 2015 Ульяновск Кубок Созвездия- 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/8 0,50
29 ноя 2015 Ульяновск Кубок Созвездия- 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7
29 ноя 2015 Ульяновск Кубок Созвездия- 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
29 ноя 2015 Ульяновск Кубок Созвездия- 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7
15 ноя 2015 Самара Кубок памяти Л.Власовец
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/9
25 окт 2015 Самара Танцы для всех
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
1/6 1,00
25 окт 2015 Самара Танцы для всех
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,50
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
1/13 2,00
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.А
10/19 2,00
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/7
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/11
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
14/15
31 май 2015 Тольятти Тандем - 2015
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
1/8 1,00
31 май 2015 Тольятти Тандем - 2015
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
8/9
24 май 2015 Самара Кубок СКА-2 2015
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
3/7 1,00
24 май 2015 Самара Кубок СКА-2 2015
Юниоры-2+1 (8 танцев) (до D класса)
8/9
17 май 2015 Ульяновск Большая Волга - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/15 1,00
17 май 2015 Ульяновск Большая Волга - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/14
17 май 2015 Ульяновск Большая Волга - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/15
17 май 2015 Ульяновск Большая Волга - 2015
ОП УО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/13
17 май 2015 Ульяновск Большая Волга - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/18
10 май 2015 Отрадный Кубок городского округа Отрадный
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,00
10 май 2015 Отрадный Кубок городского округа Отрадный
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,50
10 май 2015 Отрадный Кубок городского округа Отрадный
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/20 1,00
10 май 2015 Отрадный Кубок городского округа Отрадный
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20/20
01 май 2015 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/19 1,00
01 май 2015 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/18
01 май 2015 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/23 0,50
01 май 2015 Ульяновск Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21/24
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
10/18
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Юниоры-1, Латина (E класс)
13/20
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
23/24
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
25/26
12 апр 2015 Тольятти Кубок ТГУ-2015
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
13/23
12 апр 2015 Тольятти Кубок ТГУ-2015
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
17/17
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1 (6 т) Е класс
8/12
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/15 0,50
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/13
15 мар 2015 Самара Танцуйте с нами
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/13
15 мар 2015 Самара Танцуйте с нами
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/8
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/3
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,00
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
8/10 0,50
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
10/10
15 фев 2015 Ульяновск Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/11
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/10
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/15 0,50
24 янв 2015 Ульяновск Феерия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/16
18 янв 2015 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1, (10 танцев) Первенство СО
9/9
18 янв 2015 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
10/14
18 янв 2015 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1 - Стандарт, Первенство СО
10/12 0,50
18 янв 2015 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1 - Латина, Первенство СО
10/10
18 янв 2015 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
13/15
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
19/22
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
25/29 0,50
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
33/36
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/20
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/22
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/20
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/14
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/16
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/6
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
11/15
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/17
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
12/14
26 окт 2014 Самара Кубок СКА №7 - 2014
Дети-2 (6т) (E класс)
8/12
26 окт 2014 Самара Кубок СКА №7 - 2014
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
9/9
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
20/26
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24/28
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27/28
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30/30
05 окт 2014 Тольятти Тандем - 2014
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
5/7
05 окт 2014 Тольятти Тандем - 2014
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
7/7
28 сен 2014 Самара Кубок СКА № 6 - 2014
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
7/7
28 сен 2014 Самара Кубок СКА № 6 - 2014
Дети-2 (6 т) (E класс)
7/10