Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Алексушин Назар

11 ноя 2004

C (06 фев 2018)

Акимова Кристина

26 мар 2005

D (06 апр 2016)

Вместе

28 сен 2014 - 15 янв 2017

Город

Самара

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 янв 2017 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1 (8 танцев) (D кл)
17/20
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, ST (4 т) (до D кл)
5/10 0,50
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, (8 т) (до D кл)
9/18
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, LA (4 т) (до D кл)
11/11
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
36/40
03 дек 2016 Самара Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
38/40
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
13/19
16 окт 2016 Самара Хрустальный башмачок - 2016
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
17/20
01 окт 2016 Самара Открытый Кубок Самарской области
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
5/12 0,50
01 окт 2016 Самара Открытый Кубок Самарской области
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
7/13
01 окт 2016 Самара Открытый Кубок Самарской области
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
16/18
01 окт 2016 Самара Открытый Кубок Самарской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22/22
21 фев 2016 Самара Пульсар - 2016
Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
2/11 1,00
05 фев 2016 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/18 1,00
17 янв 2016 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
3/21 1,00
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
2/17 2,00
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
4/44 2,00
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/20 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/20 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
17/27 0,50
05 дек 2015 Самара Снегопад - 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
22/26 0,50
15 ноя 2015 Самара Кубок памяти Л.Власовец
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/19 2,00
25 окт 2015 Самара Танцы для всех
Дети-2, 6 танцев, E класс
2/5 1,00
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
6/19 0,50
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
6/15 1,00
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
7/8
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
7/18
10 окт 2015 Самара Открытый Кубок Самарской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) пл.А
15/17 0,50
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Дети-2, Латина (Открытый класс)
13/16 0,50
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
13/18 0,50
26 апр 2015 Самара Кубок памяти Лидии Лободы – 2015
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
14/29
19 апр 2015 Самара Кубок СКА-1 2015
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
7/10
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/20 0,50
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/11
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/11
29 мар 2015 Самара Кубок Олимпии-2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/19
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
2/10 1,00
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/11 0,50
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 1 + 2 (6 т) до Е класса
4/14 1,00
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/12
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/16 0,50
22 мар 2015 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/16
18 янв 2015 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Дети-2 (8 танцев) Первенство СО
10/16 1,00
2,00
18 янв 2015 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Дети-1+2 (6 танцев) (E класс)
11/20 0,00
2,00
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
15/22 0,00
1,00
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1+2, (6 танцев) (E класс)
21/36 0,00
1,00
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
28/29
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
36/36
16 ноя 2014 Самара Кубок городского округа Самара
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12 0,00
1,00
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/17 0,00
1,00
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/26 0,00
1,00
11 окт 2014 Самара Хрустальный башмчок - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/28 0,00
1,50
28 сен 2014 Самара Кубок СКА № 6 - 2014
Дети-2 (6 т) (E класс)
9/10