Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бурцев Никита

06 мар 2004

B (10 янв 2018)

Селиванова Надежда

29 июн 2004

St - B (18 ноя 2020)
La - C (13 мар 2016)

Вместе

03 окт 2014 - 11 июн 2016

Клуб

Глория

Город

Симферополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/17 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
8/23 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
15/24
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17/21
08 май 2016 Судак Crimea Open - 2016
Первенство МО г. Судак Юниоры-1, Стандарт
7/13
17 апр 2016 Севастополь Кубок Олимпа - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/7
17 апр 2016 Севастополь Кубок Олимпа - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/10
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
1/43 3,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/48 2,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
35/53 1,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/57 1,500
21 фев 2016 Алушта Кубок Черного моря - 2016
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
7/11
17 янв 2016 Севастополь VIVAT Cевастополь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
1/4
17 янв 2016 Севастополь VIVAT Cевастополь
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
2/8 0,500
17 янв 2016 Севастополь VIVAT Cевастополь
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/5
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/33 0,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/19 0,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/25 0,500
21 ноя 2015 Краснодар Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/18
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
2/2
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Дети-2, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РК
11/13
26 сен 2015 Алушта Crimean Pearl 2015
Дети-2, (8 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
11/14
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/20 1,000
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/21 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/28 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18/28
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Rising Star
3/6 0,500
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/9
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/15
19 апр 2015 Севастополь Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
19 апр 2015 Севастополь Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
05 апр 2015 Керчь Весна Победы
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
25 янв 2015 Симферополь Первенство РО СТСР РК
Дети-2,Первенство РК Европейская программа
2/8 1,000
25 янв 2015 Симферополь Первенство РО СТСР РК
Дети-2,Первенство РК Латиноамериканская программа
3/8 0,500
25 янв 2015 Симферополь Первенство РО СТСР РК
Дети-2,Первенство Сокращенное двоеборье
3/7
14 дек 2014 Севастополь VIVAT Севастополь КУБОК ГОРОДА
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
14 дек 2014 Севастополь VIVAT Севастополь КУБОК ГОРОДА
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
14 дек 2014 Севастополь VIVAT Севастополь КУБОК ГОРОДА
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/11 0,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/40 2,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17/51 0,500
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24/38
14 ноя 2014 Краснодар Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
26/57 1,000
03 окт 2014 Алушта Black sea Cup - 2014
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
2/6 1,000
03 окт 2014 Алушта Black sea Cup - 2014
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Гран При РО СТСР РК
7/12 1,000