Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Щукин Даниил

30 авг 2004

St - C (06 апр 2016)
La - A (30 май 2023)

Мистюкова София

24 авг 2004

C (06 апр 2016)

Вместе

05 окт 2014 - 14 апр 2019

Клуб

Гармония

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/10
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Европейская программа
2/2
03 фев 2019 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
3/3
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/20
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
20/31
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/6
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/10
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/10
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
14/23
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/11
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/12
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/5
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
5/5
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/21
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/34
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/7
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/9
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/6
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
9/10
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/12
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10/14
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/16
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/14
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15/18
22 май 2016 Старый Оскол Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22/31 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
ОКВО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/13
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 1,000
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/11 1,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/11 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/11
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/11 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/10 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/18 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
13/17
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/18 1,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/19 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/14 1,000
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/14 0,500
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,500
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/14 0,500
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/15 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/12 1,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/15
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/14
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/12
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/8 1,000
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/10 1,000
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/15 1,000
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/15 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/19 2,000
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/17 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/16 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/15 1,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/16 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/15 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/15
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/10
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/11
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/8
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
26/58
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (D класс)
56/64
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/9 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/10 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/15 1,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/15 1,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/8 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/14 3,000
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/16 1,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/16 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/32 2,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/24 3,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/29 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/35 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/35 1,000
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/20 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/22 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/26 2,000
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/29 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/25 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/28 0,500