Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Болгов Константин

18 июн 2003

B (12 окт 2016)

Турищева Алина

19 сен 2003

St - A (03 апр 2018)
La - A (26 окт 2022)

Вместе

05 окт 2014 - 27 сен 2015

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
4/10 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/10
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/14 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/18 1,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/20 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/5
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
2/23 1,500
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/20 0,500
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/23 0,500
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/19 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса (Juniors-1 C)
35/63 2,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса (Juniors-1 C)
48/64 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/2
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/4
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/13
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/14
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/13 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/15 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/15
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/16 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/12 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/15 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/16 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/16 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
7/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/11
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/10
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/13
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
13/17
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/22 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
16/22
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
43/50
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/22 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/22 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/18
08 ноя 2014 Москва Кубок Галант - 2014
Дети 1+2 (открытый) Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
08 ноя 2014 Москва Кубок Галант - 2014
Дети 1+2 (открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
4/10 0,500
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа
3/6
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
4/6
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Дети 2+1 St, Европейская программа
7/13
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11/15
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5