Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Герасимов Максим

22 июл 2003

St - A (10 апр 2019)
La - B (25 сен 2018)

Кривилева Алиса

25 мар 2004

D (09 дек 2014)

Вместе

11 окт 2014 - 24 окт 2016

Город

Мытищи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior I 10 dances
106/115
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Двоеборье
11/12
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры 2+1 Двоеборье
29/35 1,000
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
5/7 1,000
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/5
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
11/19 1,000
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
16/17
14 май 2016 Москва Кубок Фри Стайла
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,500
14 май 2016 Москва Кубок Фри Стайла
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/4 1,000
14 май 2016 Москва Кубок Фри Стайла
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/4
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Европейская программа
10/16 1,000
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/16
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
22/26 0,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11/30 2,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
28/33
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
48/51 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса
26/37 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
29/41 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
95/106 0,500
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C Латина - Junior-2+1 C La
15/18 0,500
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C Стандарт - Junior-2+1 C St
16/18
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 Стандарт - Junior-1 St
16/19 0,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
24/33 0,500
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
13/13
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
17/17
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Европейская программа
7/11 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
13/19 1,000
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/21
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
39/49 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
47/53 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
47/77 0,500
28 фев 2016 Москва Кубок Динамики
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/10 0,500
28 фев 2016 Москва Кубок Динамики
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/9
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
B Юниоры-1 Европейская программа
12/13
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Европейская программа
13/17 0,500
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/16
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/5
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/8 0,500
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
5/6
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
51/59 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
51/60
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
54/55
06 фев 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Европейская программа
9/15 1,000
06 фев 2016 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/16
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/10 0,500
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/12
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
28/37 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
60/61
06 дек 2015 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
13/13
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
C Юниоры-1 Европейская программа
10/10
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
215/238 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
D Юниоры 2+1 Европейская программа
20/27
26 апр 2015 Москва Должны смеяться дети и мирно в мире жить!
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3
26 апр 2015 Москва Должны смеяться дети и мирно в мире жить!
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
16/23
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до D класса (Juniors D)
37/42
11 апр 2015 Москва ТАНЦФОРУМ - 2015
D Юниоры-1 Европейская программа
7/10
04 апр 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
D Юниоры-1 Европейская программа
7/14
15 мар 2015 Москва Кубок Алисы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
13/17
15 мар 2015 Москва Кубок Алисы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/17
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-1 Европейская программа
23/27
08 мар 2015 Москва Кубок 8 марта!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
27/28
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Европейская программа
9/23
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Европейская программа
13/13
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/26
22 фев 2015 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
22 фев 2015 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7
22 фев 2015 Москва Защитникам Родины посвящается!
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/6
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/22
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
E + D Юниоры 2+1 Европейская программа
21/23
08 фев 2015 Одинцово Зимняя фиеста
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
5/12
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/23 0,500
01 фев 2015 Москва Февральский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
15/24
27 дек 2014 Москва Турнир-ёлка "Кубок Фристайла": на приз Деда Мороза
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3
14 дек 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
12/12
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
14/18
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/9 1,000
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/10 0,500
29 ноя 2014 Москва KVA-KVA-Cup
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/11 0,500
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа Первенство МО
8/12 0,500
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство МО
9/12 0,500
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/29 2,000
23 ноя 2014 Москва Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
12/27 1,500
16 ноя 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
8/25 1,000
16 ноя 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
10/12 1,000
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Европейская программа
1/24 2,000
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
9/24 0,500
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
34/39 1,000
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
E Дети-2 Европейская программа
11/29 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
E Дети-2 Латиноамериканская программа
25/30
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
25/53 2,000
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
40/54 0,500
12 окт 2014 Москва Детки Оупен
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
12 окт 2014 Москва Детки Оупен
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
12 окт 2014 Москва Детки Оупен
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
12 окт 2014 Москва Детки Оупен
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
12 окт 2014 Москва Детки Оупен
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Европейская программа
43/46