Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чурсин Кирилл

03 апр 2007

C (18 мар 2020)

Сазонова Кира

02 ноя 2007

D (15 мар 2016)

Вместе

11 окт 2014 - 11 ноя 2017

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/23
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16/24
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
18/29 0,500
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
19/25 1,000
11 ноя 2017 Волгоград Большая Волга
Дети-2, Латина (Открытый класс)
28/29
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
119/166
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/5 1,000
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
24/25
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Латина
25/26
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
3/7 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
5/11
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
5/7
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
60/80
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
67/78
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/15
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16/38 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
20/36 1,000
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/20 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/9
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/9
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/21
12 ноя 2016 Волгоград Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
6/30 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина Первенство ЮФО
7/30 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
10/22 0,500
12 ноя 2016 Волгоград Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
16/21
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/15
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/24 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Латина
31/61 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Стандарт
36/62 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев
49/88 1,000
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/7
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
20/46 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Латина
22/39 0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
25/60 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D класса
22/32
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, St до D класса
24/33
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, St
27/38
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La
35/38
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/4
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/5
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/4
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/16 0,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (до D класса)
12/16
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Латина
17/24
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Стандарт
17/21
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
9/14 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11/14 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,000
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,000
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/18 0,500
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/18 0,500
15 ноя 2015 Тула Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
22/26
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
7/14
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13/19 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,000
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/19 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/19
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/10
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/14
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/8 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/16 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/16 1,000