Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Баранов Иван

11 апр 2001

E (08 окт 2012)

Терновская Диана

13 фев 2004

E (15 фев 2013)

Вместе

11 окт 2014 - 24 май 2015

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
8/8
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/11
17 май 2015 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/11
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/16
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20/20
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/14
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/15
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/8
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/8
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/13
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/13