Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Карелов Денис

22 авг 2003

S (18 фев 2020)

Осьмухина Анастасия

27 май 2003

St - A (05 янв 2016)
La - A (31 окт 2018)

Вместе

11 окт 2014 - 28 апр 2017

Клуб

Ника

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St)
11/76
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La)
13/70 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD
19/57
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
20/54
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
24/72
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
36/61
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/2
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/4 1,000
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/8
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/180 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
41/199 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
53/120
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
58/110
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/9
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/10 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/11 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/15
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/12 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/11
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/10
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/10 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/12 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
1/64 6,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
2/45 3,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
2/41 3,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
11/89 1,000
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
9/48 1,000
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/9
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/5
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/4
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
3/46 2,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/7 1,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/10 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
2/53 3,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/57 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
8/49 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/57
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/11 2,000
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/11 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
4/59 2,000
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
42/81 1,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
17/146 2,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/14 1,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/20 1,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/15
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
1/8 1,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
3/11
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/49 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
85/238 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
142/236
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/9 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/7
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
28/79 1,000
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
28/62
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
36/54
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
55/82
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт
4/14
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/14
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/17
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/15
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
7/15
05 июн 2015 Сочи Спартак - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина
13/21
26 апр 2015 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/22
26 апр 2015 Иваново Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/40 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (Juniors-1)
37/87
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Juniors B)
47/144
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
ПО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
ПО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/7
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/7
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13/38 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/4 0,000
1,000
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/7 0,000
0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,000
0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/13 0,000
1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/15 0,000
1,000
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
17/50 0,000
1,500
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
51/144 1,000
3,500
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/10 0,000
1,000
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/17 0,000
0,500
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/13 0,000
0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
4/49 1,000
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина
9/40 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
12/43 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
21/50
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/18 1,000
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
2/23
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
2/29 1,000
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/39 1,000
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/54 1,500
18 окт 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/53 1,500
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
49/267 2,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
2,000