Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мошкарин Григорий

09 апр 2002

St - A (19 апр 2017)
La - A (13 фев 2018)

Ковалева Софья

29 сен 2003

St - M (11 янв 2022)
La - M (11 янв 2020)

Вместе

12 окт 2014 - 27 янв 2019

Клуб

Виктория

Город

Иваново

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
31/68 1,000
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
35/59
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
3/23 2,000
15 дек 2018 Иваново Танцевальная феерия
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/4
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults +Youth ST
13/48 2,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF International Open Standard
47/67 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
28/95 2,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
29/93 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
61/81
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
1/4
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
4/7
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Standard
99/264 2,000
21 окт 2018 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/4
21 окт 2018 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/2
20 окт 2018 Иваново Мечта - 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/1
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
В. RS Молодежь-2+1 Стандарт - Youth 2+1 Standard
25/53 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Open Youth Standard
31/58 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
2/5 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
3/11 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
3/5
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Молодежь, Европейская программа
7/10
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Молодежь, Латиноамериканская программа
16/18
28 апр 2018 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2018
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/4
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
Открытый Молодежь Европейская программа
3/20 1,000
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
5/18
24 мар 2018 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПР Молодежь, Стандарт
140/152
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/7 1,000
16 мар 2018 Рязань Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26/58 1,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
5/34 3,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Standard
50/65
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Standard
58/111 1,000
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/12 1,000
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/12
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
22/51 4,000
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
84/113 1,000
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
3/21 1,000
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
32/71 5,000
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Junior2, Юниоры 2, La до B класса
4/11 1,000
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
RS Junior, Юниоры 2+1, La
5/10
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
OPEN LATIN JUNIOR
11/12
03 дек 2017 Ярославль Ярославия - 2017
ОКЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/8
03 дек 2017 Ярославль Ярославия - 2017
ОКЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/9
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Латина
25/33
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
38/45
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2, Европейская программа
7/21
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/27 1,000
17 ноя 2017 Москва DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
14/22
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
32/352 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
32/177 2,000
22 окт 2017 Ярославль Кубок Ярославской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7
22 окт 2017 Ярославль Кубок Ярославской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5
21 окт 2017 Иваново Мечта 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/2
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, (Juniors 2), La
11/15
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, La
16/19
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
26/44
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
45/72
21 май 2017 Ярославль Блеск - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/3
21 май 2017 Ярославль Блеск - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
15/61 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
19/72 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
17/53 5,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26/58 1,000
08 апр 2017 Москва Magnolia Prime Cup
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 1,000
08 апр 2017 Москва Magnolia Prime Cup
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/10 1,000
08 апр 2017 Москва Magnolia Prime Cup
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
5/11 1,000
19 мар 2017 Иваново Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/10 1,000
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
83/128 1,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Стандарт
59/92
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/30 4,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/42 1,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
135/169
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
11/41 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
17/45
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
85/106
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/14 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/16 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15/40 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20/58 2,000
15 янв 2017 Кострома Бал у Максима
ОПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6 1,000
15 янв 2017 Кострома Бал у Максима
ОПК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/6 1,000
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
3/10 1,000
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/10
18 дек 2016 Иваново Танцевальная феерия - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/8
11 дек 2016 Владимир Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП"
Юниоры-2, Grand Prix Стандарт (Открытый класс)
5/10
11 дек 2016 Владимир Хрустальная пара. К 40-летию ТСК "СТЭП"
Юниоры-2, Grand Prix Латина (Открытый класс)
7/11
04 дек 2016 Ярославль Ярославия - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/6
04 дек 2016 Ярославль Ярославия - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/10
20 ноя 2016 Ярославль Кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/4 1,000
20 ноя 2016 Ярославль Кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
6/9
02 окт 2016 Владимир Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016
ОПГВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/2
02 окт 2016 Владимир Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016
ОПГВ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/2
02 окт 2016 Владимир Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/10 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1,Juniors 2+1 St
21/41
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class La
32/45
22 май 2016 Ярославль Блеск - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/4
22 май 2016 Ярославль Блеск - 2016
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/5 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
25/64
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
35/89
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
58/98
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
61/83
03 апр 2016 Ярославль Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
3/13
03 апр 2016 Ярославль Кубок Динамо - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/10
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/16
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Европейская программа
10/19
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19/21
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20/21
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
4/8
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/16
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/20
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
31/58
23 фев 2016 Ярославль Зимний кубок "Весны"
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/4
23 фев 2016 Ярославль Зимний кубок "Весны"
Юниоры-2, Латина (B класс)
2/5
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
73/146
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
109/170
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
12/27
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23/50 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
36/49 1,000
16 янв 2016 Иваново Чемпионаты и Первенства Ивановской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/12 1,000
16 янв 2016 Иваново Чемпионаты и Первенства Ивановской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/12
16 янв 2016 Иваново Чемпионаты и Первенства Ивановской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
4/9
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/7
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
12/19
19 дек 2015 Москва Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
32/35
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
45/77
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
9/50 1,000
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
15/50 1,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/19 1,000
07 ноя 2015 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/18
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
84/229 0,500
8,000
18 окт 2015 Иваново Мечта - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/13 1,000
18 окт 2015 Иваново Мечта - 2015
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/12 0,000
2,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/15 1,000
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/16 0,000
1,000
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
3/13 1,000
23 авг 2015 Владимир Кубок Жемчужины Золотого Кольца
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
2/5 0,500
23 авг 2015 Владимир Кубок Жемчужины Золотого Кольца
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/6 0,500
23 авг 2015 Владимир Кубок Жемчужины Золотого Кольца
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
5/6
23 авг 2015 Владимир Кубок Жемчужины Золотого Кольца
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/8 0,500
24 май 2015 Ярославль Блеск - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/8 1,000
24 май 2015 Ярославль Блеск - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/7 0,500
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/12 1,000
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
1/7 2,000
11 май 2015 Иваново Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,500
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-1, Латина до C класса
1/4 0,500
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт до C класса
1/5 0,500
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт
4/5
09 май 2015 Нижний Новгород Вальс Победы
Юниоры-1, Латина
5/7 0,500
26 апр 2015 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/22
26 апр 2015 Иваново Первенство ЦФО Юниоры - 1 Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
32/40
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
18/27 0,500
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19/25
05 апр 2015 Ярославль VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/15 1,000
05 апр 2015 Ярославль VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/17 0,500
07 мар 2015 Иваново Танц-Такт - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,500
07 мар 2015 Иваново Танц-Такт - 2015
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/9
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
30/64 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/67
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
22/50 0,500
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина
41/46
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
100/144 0,500
25 янв 2015 Кострома Чемпионаты и Первенства Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/12 0,500
1,000
25 янв 2015 Кострома Чемпионаты и Первенства Костромской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/14 0,500
1,000
24 янв 2015 Иваново Чемпионат и Первенства Ивановской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,500
1,000
24 янв 2015 Иваново Чемпионат и Первенства Ивановской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/10 1,000
2,000
24 янв 2015 Иваново Чемпионат и Первенства Ивановской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,500
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/8 0,500
1,000
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/9 0,000
1,000
17 янв 2015 Ярославль Малый кубок Динамо. Чемпионат и Первенства Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
6/12 0,500
1,000
14 дек 2014 Иваново Танцевальная феерия - 2014
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
27/34 0,000
1,000
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/20 0,500
1,000
30 ноя 2014 Ярославль Чемпионат города Ярославля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/17 0,000
0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
26/45 0,000
1,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
33/48 0,000
0,500
04 ноя 2014 Ярославль Кубок мэра Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/13 0,000
0,500
04 ноя 2014 Ярославль Кубок мэра Ярославля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/15
12 окт 2014 Иваново Мечта - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,500
12 окт 2014 Иваново Мечта - 2014
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/5 0,500
12 окт 2014 Иваново Мечта - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3
12 окт 2014 Иваново Мечта - 2014
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/5