Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Осипов Александр

12 июл 2002

St - A (31 окт 2017)
La - S (05 мар 2019)

Шпачинская София

24 дек 2003

St - A (31 окт 2017)
La - S (05 мар 2019)

Вместе

18 окт 2014 - 20 фев 2020

Клуб

Реверанс

Город

Якутск

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27/81
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
43/175
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
50/141
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
55/135
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Latin
91/153
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
4/33 1,000
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/14
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
115/437 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF GRAND SLAM LATIN
153/236 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Latin
163/296 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17/30
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21/51
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17/120 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
25/120 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Youth Latin
25/123 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF World Open Latin
52/86 1,000
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа
ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
81/137
30 мар 2019 Москва Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - латиноамериканская программа
ПР. Молодежь, Латиноамериканская программа
99/152
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
1/18 1,000
26 янв 2019 Хабаровск Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и
Первенство ДФО юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
4/29 1,000
26 янв 2019 Хабаровск Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и
Первенство ДФО юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
4/28 3,000
16 дек 2018 Якутск Кубок Реверанса - 2018
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1
15 дек 2018 Якутск Кубок главы г. Якутска
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
1/17 2,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28/82 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
34/106 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Latin
71/257 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
117/394 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF GRAND SLAM LATIN
182/242 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Standard
205/264
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
276/347
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
RS Взрослые + Молодежь, La
1/8 1,000
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
A Молодежь Латиноамериканская программа
1/8 1,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
2/6 1,000
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
A Молодежь Европейская программа
3/6
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
RS Взрослые + Молодежь, St
12/12
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14/17
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Взрослые + Молодежь, LA
10/53 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Взрослые + Молодежь, ST
18/34
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
21/55
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
22/70
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Молодежь, Двоеборье
22/54
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Молодежь, LA
40/88 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Open Youth LA
41/97
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
WDSF Open Youth ST
48/87
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Молодежь, ST
60/73
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
14/72 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20/28
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
22/92 2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23/85 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
25/39
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Европейская программа
25/72 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
1/5 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
1/2
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
1/8 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
2/5
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
2/2
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
4/6
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Молодежь, Латиноамериканская программа
7/18 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Молодежь, Европейская программа
9/10
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/84 1,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
33/73
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
40/67
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
60/76
28 окт 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/7
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
70/366 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
80/229 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
102/217 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
122/352 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
145/177
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
2/16 2,000
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/13
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
3/16 2,000
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/15 1,000
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11/16 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Юниоры-2 Европейская программа
1/14 3,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/13 2,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/11 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/10 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
4/14 1,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/13
04 июн 2017 Якутск Летняя Фантазия - 2017
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/2
21 май 2017 Якутск Солнечная Туймаада
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
1/2
09 май 2017 Москва Кубок Победы - 2017
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/12
09 май 2017 Москва Кубок Победы - 2017
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7
08 май 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 1,000
08 май 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/5 1,000
08 май 2017 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
13/46 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
20/58
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
22/33
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/61 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26/44
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
26/53
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
34/49
01 май 2017 Москва Российские Звезды
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/3 1,000
01 май 2017 Москва Российские Звезды
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/11 1,000
01 май 2017 Москва Российские Звезды
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/19 1,000
01 май 2017 Москва Российские Звезды
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
2/6
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
13/72 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, St (RS Junior St)
14/76 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
RS Юниоры 2+1, La (RS Junior La)
15/70 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
16/61 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
17/61 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 STANDARD
26/57 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN JUNIOR 2 LATIN
31/54
15 апр 2017 Якутск Открытый Республиканский Турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
15 апр 2017 Якутск Открытый Республиканский Турнир
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/3
15 апр 2017 Якутск Открытый Республиканский Турнир
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/3
15 апр 2017 Якутск Открытый Республиканский Турнир
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11
15 апр 2017 Якутск Открытый Республиканский Турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/10
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/7
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Двоеборье
2/10 0,500
25 фев 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/7
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
35/111
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/120 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
49/199 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
89/111
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
98/180
19 ноя 2016 Якутск Танцевальный Олимп - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7
19 ноя 2016 Якутск Танцевальный Олимп - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6
19 ноя 2016 Якутск Танцевальный Олимп - 2016
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
1/4
19 ноя 2016 Якутск Танцевальный Олимп - 2016
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
2/5
19 ноя 2016 Якутск Танцевальный Олимп - 2016
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
2/4
29 окт 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 2,000
29 окт 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина (до B класса)
14/94 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
34/85 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II 10 dances
84/139 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
103/267 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
118/254 1,000
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/23 1,000
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/26 1,000
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/19 1,000
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13/19
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/26
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
B Юниоры-2 Европейская программа
15/26
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16/19
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
19/28
16 окт 2016 Якутск Полярная звезда - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/2
16 окт 2016 Якутск Полярная звезда - 2016
Юниоры-2, Европейская программа
1/4
16 окт 2016 Якутск Полярная звезда - 2016
Юниоры-2, 10 танцев
1/2
09 сен 2016 Фокино Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 Открытое первенство ПК, Двоеборье
5/10 0,500
09 сен 2016 Фокино Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск
Юниоры-2 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
11/19 1,000
09 сен 2016 Фокино Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск
Юниоры-2 Первенство ДФО, Двоеборье
13/19
09 сен 2016 Фокино Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск
Юниоры-2 Первенство ДФО, Европейская программа
14/19
09 май 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
09 май 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
4/7
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/34 2,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/31 1,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
15/35 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
27/49 3,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
33/53 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
46/93 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
48/100 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
51/66 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
66/78
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
68/97 0,500
16 апр 2016 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6
16 апр 2016 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/4
16 апр 2016 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/10
16 апр 2016 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/10
16 апр 2016 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/6
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/2
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
5/13 0,500
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
6/9
06 мар 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/8 0,500
06 мар 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/8 0,500
06 мар 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/7
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/14 0,500
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
5/13 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/75 3,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
49/71 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
50/58
28 фев 2016 Якутск Полярная звезда
Юниоры 2+1, Европейская программа
1/6
28 фев 2016 Якутск Полярная звезда
Юниоры 2+1, Двоеборье
1/5
28 фев 2016 Якутск Полярная звезда
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/5
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/5
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
13 дек 2015 Якутск Зимняя Фантазия - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/6
25 окт 2015 Москва Кубок Фламинго - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/9 0,500
25 окт 2015 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/3
25 окт 2015 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Европейская программа
2/3
25 окт 2015 Москва Кубок Фламинго - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
4/8
25 окт 2015 Москва Кубок Фламинго - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/10 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/16 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/15 1,000
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/5
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
C Юниоры-1 Европейская программа
8/8
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
11/11
24 окт 2015 Москва Кубок Прометея (СБСП)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/14
24 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
18/21
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
171/229
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
359/402
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
365/415
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/44 0,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/24 0,500
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/35
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
C Юниоры 2+1 Европейская программа
17/33
17 окт 2015 Москва Динамиада
C Юниоры 2+1 Европейская программа
25/38
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
26/64 0,500
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28/57 0,500
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры 2+1 Европейская программа
46/50
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Rising Stars Юниоры 2+1 Европейская программа
52/60
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/3
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
3/4
11 окт 2015 Якутск Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/4
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/5
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/4
10 окт 2015 Якутск Звезды Туймаады
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
2/5
11 сен 2015 Фокино IX Бархатный сезон - 2015
RS Юниоры 2+1, La до C класса
5/16 0,500
1,000
11 сен 2015 Фокино Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье
Первенство ДФО Юниоры-1, La
10/14 0,500
1,000
11 сен 2015 Фокино IX Бархатный сезон - 2015
RS Юниоры 2+1, St до C класса
11/19 0,000
0,500
11 сен 2015 Фокино Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье
Первенство ДФО Юниоры-1, Двоеборье
11/15 0,000
1,000
11 сен 2015 Фокино Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье
Первенство ДФО Юниоры-1, St
12/14
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/17 3,000
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/25 1,500
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
27/28
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/26 2,000
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/25 2,000
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
4/21 0,500
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/18 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/35 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19/28
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
23/38
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
74/78
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
91/124 1,500
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,500
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
5/6
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) б/огр по фигурам
8/11
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/8
19 апр 2015 Хабаровск Танцевальный конфетти - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11
05 мар 2015 Якутск Танцевальный олимп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
05 мар 2015 Якутск Танцевальный олимп
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8
05 мар 2015 Якутск Танцевальный олимп
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8
05 мар 2015 Якутск Танцевальный олимп
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/12
05 мар 2015 Якутск Танцевальный олимп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/10
05 мар 2015 Якутск Танцевальный олимп
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
8/12
04 мар 2015 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1 (Латиноамериканская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
1/6
04 мар 2015 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1 (Европейская программа) Первенство Республики Саха (Якутия)
3/7
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
3/27 1,000
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
10/27
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
13/23 1,000
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры-I (откр) Европейская программа
24/26
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
147/162
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
170/191
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
366/392
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
414/445
19 окт 2014 Москва Кубок Динамо
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/17
19 окт 2014 Москва Кубок Динамо
D Юниоры-1 Европейская программа
8/16
18 окт 2014 Москва Акаданс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3
18 окт 2014 Москва Октябрьский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/17
18 окт 2014 Москва Октябрьский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
8/16