Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Стома Ярослав

15 авг 2006

St - B (20 фев 2018)
La - A (08 янв 2020)

Биттер Софья

25 окт 2006

St - B (20 фев 2018)
La - A (08 янв 2020)

Вместе

18 окт 2014 - 23 ноя 2019

Город

Балашиха

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
4/25 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
4/20 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
12/251 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
37/174 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
40/172 2,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/32 1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/14 0,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/115 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior I Latin
48/92 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 Латина
3/24 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 Стандарт
5/11
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
3/31 2,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
1/20 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Латиноамериканская п
2/12 1,000
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа
ПР. Юниоры-1, Европейская программа
25/85 2,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
4/27 2,000
03 мар 2019 Казань Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа
ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/85 2,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-1, Двоеборье
11/109 1,000
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, ST
4/10
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, LA
5/9
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
3/9 1,000
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство Московской области Юниоры-1, Двоеборье
3/8 0,500
22 дек 2018 Нижний Новгород Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн
Юниоры-1, La
4/12
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры-1 La
1/12 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/29 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
10/31
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/20 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior I Standard
34/162 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
39/204 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Junior I Latin
99/164
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
МС Юниоры-1, Стандарт
2/9 1,000
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
МС Юниоры-1, Латина
2/10 1,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/16 1,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Юниоры-1, Европейская программа
4/16
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/26
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/19 1,000
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9 1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
11/18
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
13/34 1,000
25 мар 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
65/99 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
53/74
17 фев 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
1/4 1,000
17 фев 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/4 0,500
17 фев 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,500
17 фев 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
74/118 1,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/20 0,500
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2 St, Европейская программа
6/22 0,500
10 ноя 2017 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс
1/22 2,000
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/22 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
1/179 3,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
4/196 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Juvenile II Latin
18/65 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
21/166 2,000
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, (Juvenile 2)
1/9 1,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/33 1,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
4/22 0,500
17 сен 2017 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев
3/9
17 сен 2017 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
3/8
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/28 1,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Дети-2, La (Juvenile 2 La)
3/30 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Дети-2, St (Juvenile 2 St)
6/30 0,500
15 апр 2017 Красногорск Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина Первенство СТСР
25/67 0,500
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/37 1,000
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/37 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
1/15 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/15 0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/28 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
25/80 0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/38 2,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/36 1,000
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Дети-2, Стандарт
2/12 0,500
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Дети-2, Латина
2/12 0,500
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
2/9 1,000
07 янв 2017 Москва Кубок Априори - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
07 янв 2017 Москва Кубок Априори - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
26 ноя 2016 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
26 ноя 2016 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/3
26 ноя 2016 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Латина
15/120 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина
35/92 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Стандарт
39/111 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
40/132 1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт
90/90
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/42 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/35 0,500
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Дети-2 Европейская программа
14/32 0,500
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Дети-2, Стандарт
2/12
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Дети-2, Латина
2/17
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Дети-2, 8 танцев
3/20
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/28
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети-2+1, La (Juvenile La)
3/46 1,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети-2+1, St (Juvenile St)
17/39
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/16 0,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/17 0,500
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев - Juvenile-2
7/11
26 мар 2016 Москва Кубок Атмосферы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/11 0,500
26 мар 2016 Москва Кубок Атмосферы
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/11 0,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети-2, Латина
21/34
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети-2, Стандарт
22/37
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/42 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
12/42
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
23/54
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
29/45
14 фев 2016 Москва Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа
Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
56/117 0,000
0,500
13 фев 2016 Москва Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Первенство СТСР Дети-2, Латина
48/120 0,500
2,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13/29 1,000
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18/29 0,500
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
8/21 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
9/20 0,500
06 дек 2015 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети 1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 0,500
06 дек 2015 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 0,500
06 дек 2015 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
1/20 1,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
5/8
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
18/35 0,500
15 ноя 2015 Тула Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/26 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
26/105 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латина
56/175 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
107/173
17 окт 2015 Москва Динамиада
D Дети-1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
17 окт 2015 Москва Динамиада
D Дети-1 Европейская программа
2/7 0,500
17 окт 2015 Москва Динамиада
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/30 4,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/17 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/24 0,500
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/5
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/5
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Латина
2/16 0,500
25 сен 2015 Москва Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
4/13 1,000
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
2/17 1,000
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/21 0,500
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
4/20 0,500
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/24 2,000
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/28 0,500
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
6/26 0,500
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
9/20 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/27 2,000
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
2/15 0,500
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
Открытый Дети-1 Европейская программа
6/15
06 июн 2015 Москва Здравствуй, Лето - 2015! СБСП
D Дети 2+1 Европейская программа
10/24
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/10 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/24 1,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/9 0,500
30 май 2015 Москва Кубок закрытия Сезона 2014-2015
D Дети 2+1 Европейская программа
4/22 0,500
17 май 2015 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1 (откр) 8 танцев
5/10 1,000
10 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015
Дети-1 (откр.) 6 танцев
1/3
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/5
09 май 2015 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
2/5
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
7/18 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
10/18
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/18
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1, La (Juvenile-1)
2/20 1,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile D)
11/38 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D (Juvenile D)
18/43
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
37/50
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,000
0,500
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,000
0,500
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/15 0,000
1,000
29 мар 2015 Лобня мальчики, девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
15/49 2,000
6,000
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
9/21 0,000
0,500
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11/22 0,000
0,500
21 мар 2015 Москва Кубок Оникса
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/8 1,000
21 мар 2015 Москва Кубок Оникса
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/8 0,000
0,500
21 мар 2015 Москва Кубок Оникса
D Дети 2+1 Европейская программа
5/6
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/17 0,500
1,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
7/16 0,000
1,000
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 0,000
1,000
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/18 0,500
1,500
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
D Дети 2+1 Европейская программа
14/18 0,000
0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/26 0,500
2,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
9/23 0,000
0,500
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
26/39 0,000
1,000
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/2
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-1, Европейская программа
2/2
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/10 1,000
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа Первенство МО
3/7 0,500
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/5
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа Первенство МО
5/7 0,500
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7 1,000
22 ноя 2014 Москва Red Velvet Cup - 2014
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/23 1,000
15 ноя 2014 Москва Кубок Динамо
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
15 ноя 2014 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
15 ноя 2014 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-1 Европейская программа
4/6 0,500
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
E Дети 2+1 Европейская программа
7/17 0,500
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
Открытый Дети-1 Европейская программа
8/11
15 ноя 2014 Москва Кубок Вдохновения
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/18 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
18 окт 2014 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/5 0,500