Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шредер Гарри

05 фев 2003

D (15 сен 2015)

Борисова Ксения

15 янв 2003

St - S (09 янв 2019)
La - S (12 фев 2020)

Вместе

19 окт 2014 - 12 мар 2016

Клуб

Дансфил

Город

Копейск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 мар 2016 Копейск V открытый Кубок Главы Копейского МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
12 мар 2016 Копейск V открытый Кубок Главы Копейского МО
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
12 мар 2016 Копейск V открытый Кубок Главы Копейского МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
5/6
12 мар 2016 Копейск V открытый Кубок Главы Копейского МО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
6/6
06 мар 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
06 мар 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/14
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
8/12
14 фев 2016 Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2016
Ю-1, Ст до D кл
5/14 0,500
14 фев 2016 Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2016
Ю-1, Ла до D кл
8/12
14 фев 2016 Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2016
Ю-1, Двоеборье до C кл
9/9
14 фев 2016 Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2016
Ю-1, Ст до C кл
11/12
14 фев 2016 Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2016
Ю-1, Ла до C кл
11/11
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/17 0,500
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15/19
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/17 0,500
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/10
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/11
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10
13 дек 2015 Курган Кубок Зауралья
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
5/16 0,500
13 дек 2015 Курган Кубок Зауралья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
10/15
06 дек 2015 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
06 дек 2015 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/8
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниорый-1, Европейская программа до D класса
30/43
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
37/46
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
5/11
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
8/9
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/13
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/13
14 ноя 2015 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10
14 ноя 2015 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/10
01 ноя 2015 Екатеринбург Кубок УрФУ
Ю-1, Ла до D кл
8/13
01 ноя 2015 Екатеринбург Кубок УрФУ
Ю-1, Ст до D кл
10/14
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
4/4
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
11 окт 2015 Миасс Чемпионат Миасского городского округа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
11 окт 2015 Миасс Чемпионат Миасского городского округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3
23 май 2015 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
23 май 2015 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
17 май 2015 Южноуральск Диамант-2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
17 май 2015 Южноуральск Диамант-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
09 май 2015 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
09 май 2015 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
10/23 0,500
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
10/24 0,500
28 мар 2015 Челябинск Кубок «Айседоры»
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
28 мар 2015 Челябинск Кубок «Айседоры»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/15
22 мар 2015 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
22 мар 2015 Курган Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
21 мар 2015 Копейск Кубок главы ГО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
21 мар 2015 Копейск Кубок главы ГО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
21 мар 2015 Копейск Кубок главы ГО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
21 мар 2015 Копейск Кубок главы ГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
09 мар 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
09 мар 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
09 мар 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3 1,000
01 мар 2015 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/20 0,500
01 мар 2015 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18/18
15 фев 2015 Челябинск Триумф-2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/16 1,000
15 фев 2015 Челябинск Триумф-2015
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/18
15 фев 2015 Челябинск Триумф-2015
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/18
07 фев 2015 Миасс Чемпионат Миасского городского округа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
07 фев 2015 Миасс Чемпионат Миасского городского округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9
01 фев 2015 Челябинск Автограф-2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/22 0,500
01 фев 2015 Челябинск Автограф-2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/22 0,500
17 янв 2015 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/36 0,500
17 янв 2015 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
17 янв 2015 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/12
17 янв 2015 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/33 0,500
28 дек 2014 Челябинск Рождество с Dance Way
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
28 дек 2014 Челябинск Рождество с Dance Way
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/14
20 дек 2014 Тюмень Рождественские снежинки
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/18 0,500
20 дек 2014 Тюмень Рождественские снежинки
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/21
07 дек 2014 Челябинск Открытый Кубок УралГУФК
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
07 дек 2014 Челябинск Открытый Кубок УралГУФК
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10
23 ноя 2014 Челябинск Ровесник 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/19
23 ноя 2014 Челябинск Ровесник 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/20
19 окт 2014 Челябинск Дуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12
19 окт 2014 Челябинск Дуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12