Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Прыгаев Юрий

20 июн 2001

D (18 ноя 2015)

Пичугина Валерия

01 авг 2002

D (13 фев 2013)

Вместе

19 окт 2014 - 08 окт 2017

Клуб

Легион

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
3/3
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
4/5
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
3/3
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
4/4
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,500
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/5
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
6/6
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/9
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
3/4
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
4/4
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/4
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
3/3
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
3/4
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
3/5
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/5
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/5
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/8
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/11
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/12
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/10
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/16
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/14
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/28 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/26 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,500
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/14
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/11
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/12 0,500
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/9 0,500
13 дек 2015 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/8
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/5
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/9
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/13
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/13 0,500
0,000
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/12
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/9 1,000
0,000
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,500
0,000
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13 0,500
0,000
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
0,000
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
0,000
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/14 0,500
0,000
02 май 2015 Алушта Aluston Cup 2015
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/14
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,500
0,000
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/4
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/10 0,500
0,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/9
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/12
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/15
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
0,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/14 0,500
0,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/15 0,500
0,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/10 0,500
0,000
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/9
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,500
0,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/5 0,500
0,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 1,000
0,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
0,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/11
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/13 0,500