Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Перевозчиков Никита

17 фев 2000

St - D (01 апр 2015)
La - C (20 фев 2017)

Черкашина Анна

02 сен 2001

St - D (01 апр 2015)
La - C (20 фев 2017)

Вместе

19 окт 2014 - 10 дек 2017

Клуб

Спектр

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
1/2
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
3/3
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/10 1,000
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/4 0,500
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/4
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/4
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/11
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12/17
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22/25
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
26/26
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/3
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/2
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОЧГВ, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
3/3
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2
02 апр 2017 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017
ОПБО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 1,000
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/3 0,500
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/11
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
11/11
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
2/2
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
2/2
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/2
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/3
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
4/4
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
4/5
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/5
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
ОКВО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
4/5
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
5/8 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
6/7
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/9 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
7/8
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/4
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/8
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
6/10 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (C класс)
7/9
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/14 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/6
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
7/7
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/12 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/10
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/13
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/8 1,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/18 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/20
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/13
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/12
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/10 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/9 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/7
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/9 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/10 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20/22
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/12
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/12
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
19/21
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/8
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7 0,500
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/7