Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Катаев Иван

11 фев 2005

St - D (09 июн 2015)
La - C (22 янв 2019)

Шустова Анастасия

14 дек 2005

St - D (09 июн 2015)
La - A (15 янв 2019)

Вместе

20 окт 2014 - 22 апр 2016

Клуб

Надежда

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La
18/38 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D класса
27/32
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, St до D класса
29/33
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, St
38/38
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/13
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
ПКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/11
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/14
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/7
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Стандарт
12/13
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина
20/22
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/7
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/12
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
ОПК, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/8
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/11
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
ОПК, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/11
20 дек 2015 Курск Открытый кубок Курской области
ККО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4
20 дек 2015 Курск Открытый кубок Курской области
ККО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
7/10
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
7/11
29 ноя 2015 Орел Санрайз - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
29 ноя 2015 Орел Санрайз - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7
22 ноя 2015 Курск Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8
22 ноя 2015 Курск Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8
04 ноя 2015 Орел Кубок Триумфа - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/17
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/13
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/13
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/15
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/16
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Латина (до D класса)
47/112 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
74/109
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
96/115
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/10 1,000
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/15 1,000
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/14 1,000
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,000
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/26 0,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/24
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/18 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/18 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/18
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/11 0,500
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Дети 2+1, Европейская программа
4/10 0,500
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/14 1,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/15
28 дек 2014 Курск Открытое Первенство Курской области Дети-1, Дети-2
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
28 дек 2014 Курск Открытое Первенство Курской области Дети-1, Дети-2
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/21 0,500
23 ноя 2014 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/21 0,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/20 1,500
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/11
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
73/91