Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Новиков Кирилл

28 янв 2003

St - B (31 янв 2018)
La - A (18 мар 2020)

Дунаева Алика

10 май 2003

B (31 янв 2018)

Вместе

01 ноя 2014 - 06 окт 2018

Клуб

Грация

Город

Чебоксары

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 окт 2018 Чебоксары Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/17
06 окт 2018 Чебоксары Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/10
06 окт 2018 Чебоксары Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/12
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Латина до B класса
11/22
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
ППФО Юниоры-2, Латина
25/43
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
RS Юниоры 2+1, St до B класса
14/19 0,50
26 янв 2018 Нижний Новгород Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье
Первенство ПФО Юниоры-2, St
18/47 2,50
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Стандарт
6/24 0,50
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Латина
13/33 0,50
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Стандарт
15/29 1,00
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
ОПК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/9 1,00
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
5/9
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса La
2/6 0,50
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса St
4/6
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, (Juniors 2), St
7/8
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, (Juniors 2), La
9/15 1,00
07 окт 2017 Нижний Новгород Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до B класса, St
12/21 0,50
30 апр 2017 Нижний Новгород "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
8/9
30 апр 2017 Нижний Новгород "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
8/13 0,50
30 апр 2017 Нижний Новгород "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/12 0,50
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/56 0,50
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
11/88 3,00
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
44/49
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
66/85
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
RS Юниоры 2+1, La до B класса
7/21 1,50
28 янв 2017 Нижний Новгород 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО
ППФО Юниоры-2, La
28/52 1,50
22 янв 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Первенство Юниоры-2, Латина-5 (Открытый)
2/5
22 янв 2017 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2017
Первенство Юниоры-2, Стандарт-5 (Открытый)
3/6
05 ноя 2016 Дзержинск Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до C класса
4/21 0,50
05 ноя 2016 Дзержинск Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, (Junior-1) La
6/13 1,00
05 ноя 2016 Дзержинск Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, (Junior-1) La до C класса
6/15 0,50
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина
167/267 0,50
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
185/254
22 май 2016 Казань Dance Stars Festival - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/7
22 май 2016 Казань Dance Stars Festival - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
6/12
22 май 2016 Казань Dance Stars Festival - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7
09 апр 2016 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт до C класса
4/4
09 апр 2016 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина до C класса
5/5
20 мар 2016 Нижний Новгород Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
11/34 2,00
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Юниоры-1, Двоеборье
6/11
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Юниоры-1, St
10/16
18 мар 2016 Нижний Новгород LAIMA DANCE FESTIVAL
Юниоры-1, La
13/15
27 фев 2016 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, St до C класса
5/12 0,50
27 фев 2016 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, La до C класса
7/13
27 фев 2016 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, La
8/11
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
100/104
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/44 0,50
3,00
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28/48 0,00
1,50
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Стандарт
50/57 0,00
0,50
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Латина
52/61 0,00
0,50
12 дек 2015 Дзержинск Зимнее танго
Юниоры 2+1, La до C класса
6/13 0,50
12 дек 2015 Дзержинск Зимнее танго
Юниоры 2+1, St до C класса
6/17 0,50
1,00
12 дек 2015 Дзержинск Зимнее танго
Юниоры-1, St
9/15 0,50
1,00
12 дек 2015 Дзержинск Зимнее танго
Юниоры-1, La
11/15 0,50
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса
8/32 2,50
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, до С класса
10/25 3,00
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, до D класса
13/22
06 ноя 2015 Нижний Новгород Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ПФО Юниоры-1, St
26/48 2,00
03 окт 2015 Чебоксары ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/12 1,00
03 окт 2015 Чебоксары ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,00
03 окт 2015 Чебоксары ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/11 0,50
03 окт 2015 Чебоксары ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/12
03 окт 2015 Чебоксары ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/24 2,00
03 окт 2015 Чебоксары ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17/24 0,50
03 окт 2015 Чебоксары ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17/20 0,50
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт-D
1/12 1,00
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015
Первенство РМЭ Юниоры-1, Стандарт-Откр.
3/13 1,00
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Латина-D
6/12
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015
Первенство РМЭ Юниоры-1, Латина-Откр.
9/12
01 май 2015 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до D класса
4/19 0,50
01 май 2015 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до D класса
18/20
29 мар 2015 Чебоксары Танцевальная фантазия - 2015
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
4/7
29 мар 2015 Чебоксары Танцевальная фантазия - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/11
29 мар 2015 Чебоксары Танцевальная фантазия - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
11/13
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Юниоры-1, Стандарт до D класса
3/16 0,50
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Юниоры-1, до D
4/26 1,00
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Юниоры-1, La до D
7/14
18 янв 2015 Чебоксары Танцевальный Фейерверк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/17 0,50
1,00
18 янв 2015 Чебоксары Танцевальный Фейерверк
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
7/12 0,00
1,00
18 янв 2015 Чебоксары Танцевальный Фейерверк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
10/22 0,00
1,00
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/14 0,00
1,00
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/17 0,00
1,00
30 ноя 2014 Ульяновск Град Симбирск
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/16 0,00
0,50
08 ноя 2014 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/10 0,00
1,00
08 ноя 2014 Йошкар-Ола Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/27 3,00
4,00
08 ноя 2014 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/22 0,50
1,00
08 ноя 2014 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/23 0,50
1,00
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/20 1,50
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/17 1,00
2,00
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/21 0,50
1,50
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/17 0,00
0,50
01 ноя 2014 Казань Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17/17