Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Воробьев Егор

26 июл 2005

D (28 сен 2016)

Погорельцева Дарья

19 июн 2006

C (03 мар 2021)

Вместе

02 ноя 2014 - 28 май 2017

Клуб

Грация

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/16
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/15
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
12 мар 2017 Белгород Первенства г. Белгорода
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/14
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/16
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
25 фев 2017 Белгород Февральские звездочки
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/12
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/14
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/8
04 ноя 2016 Белгород Ритмы Дружбы - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/20 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/20 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/16
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/15 1,000
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/19 1,000
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/20
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/19
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/34 2,000
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/19 1,000
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/35 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/22 0,500
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/22 1,000
03 апр 2016 Белгород Кубок имени Владимира Саушкина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/22
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/7
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/17 1,500
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/17 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
3/9 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
4/8 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
11/11
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/16 0,500
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/16
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/15
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/17
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/18
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/17
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/15
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/14 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/13
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/12
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/24
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/26
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/22 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/22
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
15/23
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/17 0,500
07 мар 2015 Белгород Февральские звездочки - 2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/17
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/19
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/22
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
20/24
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/16 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/16
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/14
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13/17
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
19/35
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20/35
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/11
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/19
02 ноя 2014 Белгород Ритмы Дружбы - 2014
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18/20