Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Барсуков Никита

31 мар 2003

D (21 окт 2015)

Проскурина Валерия

05 авг 2003

D (21 окт 2015)

Вместе

02 ноя 2014 - 10 дек 2017

Клуб

Грация

Город

Воронеж

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 дек 2017 Кубок Спектра
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
10 дек 2017 Кубок Спектра
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
19 ноя 2017 Памяти Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
19 ноя 2017 Памяти Олега Синицина
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10
08 окт 2017 Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
08 окт 2017 Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/4
21 май 2017 Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/5
21 май 2017 Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7
21 май 2017 Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/16
02 апр 2017 Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/4
02 апр 2017 Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4
19 мар 2017 Стремительный каскад
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/3
19 мар 2017 Стремительный каскад
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
05 мар 2017 Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/10
05 мар 2017 Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/7
05 мар 2017 Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/12
13 ноя 2016 Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
20/22
13 ноя 2016 Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21/24
16 окт 2016 Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/16
16 окт 2016 Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15/15
08 май 2016 Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8
08 май 2016 Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/7
24 апр 2016 Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
24 апр 2016 Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/12
03 апр 2016 Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12 1,000
03 апр 2016 Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9
03 апр 2016 Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/9
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/19
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/19
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
17/26
06 мар 2016 Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27/28
24 янв 2016 Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,500
24 янв 2016 Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,500
27 дек 2015 Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/14
27 дек 2015 Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13
29 ноя 2015 Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/6
29 ноя 2015 Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7
15 ноя 2015 Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6
15 ноя 2015 Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
15 ноя 2015 Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/6
15 ноя 2015 Кубок Агона
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/8
18 окт 2015 Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/12 0,500
18 окт 2015 Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/12
24 май 2015 Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/16 1,000
24 май 2015 Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/18 0,500
10 май 2015 Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/11 0,500
10 май 2015 Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/11 0,500
10 май 2015 Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/14
10 май 2015 Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/14
19 апр 2015 Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
19 апр 2015 Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/9 0,500
19 апр 2015 Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
05 апр 2015 Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5
05 апр 2015 Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
05 апр 2015 Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/9 0,500
05 апр 2015 Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/11 0,500
22 мар 2015 Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/12 0,500
22 мар 2015 Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/12 0,500
01 мар 2015 Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/16 0,500
01 мар 2015 Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/19 0,500
01 фев 2015 Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/13 0,500
01 фев 2015 Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/13 0,500
01 фев 2015 Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/10 1,000
25 янв 2015 Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/14 1,000
25 янв 2015 Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/14 0,500
25 янв 2015 Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9
25 янв 2015 Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/11
16 ноя 2014 Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/18 1,000
16 ноя 2014 Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18/22 0,500
16 ноя 2014 Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21/22
02 ноя 2014 Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/14 0,500
02 ноя 2014 Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/10 1,000
02 ноя 2014 Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/14 0,500