Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Павленко Даниил

02 июн 2007

C (30 май 2018)

Рыбникова Валерия

18 июн 2007

St - A (08 ноя 2022)
La - A (29 июн 2022)

Вместе

04 ноя 2014 - 25 ноя 2018

Клуб

Престиж

Город

Липецк

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,000
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 1,000
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/13 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
7/16
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 1,000
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/11
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 1,000
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
1/10 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/9 1,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Европейская программа (Открытый Кубок)
2/6 0,500
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/10 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/11 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/10
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11 1,000
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
20/21
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22/34
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
26/35
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
27/28
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
27/29
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Кубок МИКСТА (8 танцев) (до D класса)
3/8 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
3/8 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
4/7
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/6
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/10
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/20
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 1,000
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,000
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/10 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/13 1,000
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/8 1,000
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/15 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/15 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/18 1,000
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/11 0,500
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/12
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/6
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/16
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/14 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/14 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8 0,500