Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пилипасов Данила

23 янв 2003

B (18 май 2018)

Каверина Варвара

17 май 2005

B (18 май 2018)

Вместе

04 ноя 2014 - 03 ноя 2019

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
2/4
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/6
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
4/10
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
52/68
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
20/35
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
20/36
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-2, Европейская программа
24/37
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/14
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/14
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/27 1,000
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14/22
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/8
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
ОКГЛ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/12
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
11/36 2,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. RS Юниоры 2+1, Латина
12/43 2,500
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, до В класса Стандарт
19/42 2,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/10 2,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/12 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/15 0,500
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
13/42 5,000
13 янв 2018 Тула Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23/28 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/10 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
3/7 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/9
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/42 1,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
11/37 0,500
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
22/51 2,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт
38/55 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/3
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
3/4
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
4/6
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/3
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/5
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латина
12/16
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Стандарт
14/19 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/11
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
8/12
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/10 1,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/10 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/11
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/15 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/15
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/12 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/22 1,000
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/24 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/16 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/15 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/14 1,000
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/13 1,000
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
ПГЛ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/7 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/10 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/8
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/11
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/11 0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/21 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/20 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/19 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/18 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/14 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/14
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/12 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/11 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/11 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/19 1,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/18 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/16 1,000
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/16 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/23 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/24 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/19 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/16 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,000
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/19 1,000
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/35 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18/35
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/12
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8
04 ноя 2014 Липецк Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8