Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Юров Владислав

10 янв 2001

C (13 окт 2015)

Горчакова Валерия

11 мар 2000

C (13 окт 2015)

Вместе

09 ноя 2014 - 28 фев 2016

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


20 ноя 2015
45 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Европейская программа (C класс)
4/9
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
9/10
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
10/10
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
12/18
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
Открытый Молодежь Европейская программа
12/12
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
24/25
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
25/26
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
28/29
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/6
21 ноя 2015 Москва Осенний Кубок Прометея! СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/6
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт
72/73
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
74/90
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/22 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/21 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/7
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
7/7
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
8/8
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
14/99 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
23/100 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
67/87 2,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина (до B класса)
80/108 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
88/104 1,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
115/129 0,500
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
131/207 2,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
148/189 1,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/9
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
8/9
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латина (C класс)
10/10
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/8
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/22 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/20
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/15
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
10/12
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
13/15
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/8
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/14 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
9/9
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/10
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/11 0,500