Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Абреимов Богдан

21 янв 2002

C (17 июн 2015)

Мешкова Инна

29 янв 2002

C (01 мар 2013)

Вместе

09 ноя 2014 - 03 мар 2018

Клуб

Микст

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/8
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
5/7
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/11
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/10
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/8
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/4
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/3
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
7/7
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/9
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
8/13
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25/49 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
9/12
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
5/10
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/10
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
0,000
17 май 2015 Липецк Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 1,000
0,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,000
0,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/20 1,000
0,000
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/14 1,500
0,000
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/14 1,000
0,000
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
0,000
04 май 2015 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
0,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,500
0,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/13 1,000
0,000
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
0,000
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
0,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
0,000
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
0,000
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
0,000