Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ютишев Алексей

17 ноя 2003

C (13 май 2015)

Матвиенко Мария

10 мар 2003

B (14 июн 2017)

Вместе

16 ноя 2014 - 02 апр 2017

Клуб

Аида

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
5/12 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10/11
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/8
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/10
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/18 0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-1, Латина (до C класса)
16/19
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-1 Европейская программа
2/13 0,500
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-1 Двоеборье
3/12 1,000
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/14 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/16 1,000
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/14
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/9 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
1/12 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/9
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/10
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/7 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
3/8 0,500
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Европейская программа
2/20 1,000
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/18 1,000
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/15
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/21
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/18 0,500
22 май 2016 Старый Оскол Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25/31
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса
3/37 1,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса
29/40
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
44/106 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/9
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
3/7 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/9
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/6 0,500
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
2/6 0,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-1 Европейская программа
1/23 1,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/17 0,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры-1 Европейская программа
5/10 0,500
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/23
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/7 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/5
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
6/16 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/18 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/17
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
11/22
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/14
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/20
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/5
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
5/6
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
3/16 0,500
12 дек 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/18
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
19/37
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/38
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/8
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/9
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
3/5
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/5
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
1/6 0,500
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа ( танца)
3/6
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27/49
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
2/7 0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/3
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/6
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
1/8 1,000
18 окт 2015 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/8 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/11
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
8/12
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
3/10 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/10
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/10 0,500
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/11
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/2
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/5
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/10
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/11
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/14 1,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/14 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
3/5 0,500
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/3
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/20 1,000
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/18 1,000
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/12 1,000
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/13 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/11 1,000
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/15 1,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/17
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/7 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/7 0,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
2/51 2,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (D класс)
7/52 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/13 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/12 1,000
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/12 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/16
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/15
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/16 1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/16 1,000
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/8
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,500
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/11
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/22 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/22 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
40/50
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/22
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14/22