Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Перфильев Михаил

03 дек 2002

St - B (18 ноя 2015)
La - A (15 мар 2017)

Скороходова Анастасия

18 авг 2003

St - B (18 ноя 2015)
La - A (15 мар 2017)

Вместе

16 ноя 2014 - 12 май 2018

Город

Архангельск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/18
08 апр 2018 Архангельск Весенние ритмы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
4/12
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
40/98
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Взрослые + Молодежь, Латина
56/79
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
105/139
28 янв 2018 Архангельск Кубок зимы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/10
16 дек 2017 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/14
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
10/31
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры 2+1, 10 танц., Откр - Junior 2+1, Ten dances
13/28
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
16/33
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Latin
21/34
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Standard
30/33
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
101/366 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
138/217
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
150/352 1,000
01 окт 2017 Архангельск Первенство города Архангельска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
7/80 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина
19/68 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
21/55 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Latin
22/82 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II 10 dances
29/67 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Standard
39/68 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт
40/68 1,000
13 май 2017 Архангельск Беломорские ритмы - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
1/12 1,000
13 май 2017 Архангельск Беломорские ритмы - 2017
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/30 3,000
26 мар 2017 Архангельск Кубок Весны
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/12
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
106/128
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
RS Юниоры 2+1, Латина
15/63 1,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
RS Юниоры 2+1, Стандарт
29/72
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Латина
48/96 2,000
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ВС Юниоры-2, Стандарт
69/92
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
4/45 2,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
22/41
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
81/106
27 ноя 2016 Архангельск Снежная румба
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/14
27 ноя 2016 Архангельск Снежная румба
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/15 1,000
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/17 2,000
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Двоеборье
4/8 0,500
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Европейская программа
11/14
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина (до B класса)
13/94 2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
57/85
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Junior II Latin
95/146 2,000
14 май 2016 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
3/13
14 май 2016 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
5/14
14 май 2016 Архангельск Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/24 2,000
14 май 2016 Архангельск Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12/24 1,000
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/13 1,000
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/28 1,000
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/26
07 май 2016 Москва Кубок Мегаполиса
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/9 1,000
07 май 2016 Москва Кубок Мегаполиса
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/9
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28/93 1,000
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
37/66
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
68/100
23 апр 2016 Москва Кубок Оникса
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/12 1,000
23 апр 2016 Москва Кубок Оникса
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/10
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
12/64 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
23/89 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
57/83
06 мар 2016 Москва Кубок Оникса
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/19 1,000
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/10 1,000
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/16
05 мар 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/20
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
28/58
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
51/71
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
58/84
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/14 1,000
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/10
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
9/9
23 фев 2016 Москва Кубок Оникса
B Юниоры-2 Европейская программа
9/15
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/15 1,000
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/11
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры-2 Европейская программа
7/16
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
8/11
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/92
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
46/95
21 ноя 2015 Архангельск Открытое Первенство г. Архангельска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8
21 ноя 2015 Архангельск Открытое Первенство г. Архангельска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/14
15 ноя 2015 Архангельск Кубок Ритма - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,500
15 ноя 2015 Архангельск Кубок Ритма - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/21 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/28 0,500
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
15/20
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/31 0,500
18 окт 2015 Архангельск Кубок Осени - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4
11 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/13 1,000
11 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Двоеборье
3/5
11 окт 2015 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/13
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/33 2,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12/43 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20/46
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28/58 2,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
55/61
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
84/97
17 май 2015 Вологда Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/13 0,500
17 май 2015 Вологда Кубок Спектра
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/9
17 май 2015 Вологда Кубок Спектра
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/9
17 май 2015 Вологда Кубок Спектра
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/12 0,500
10 май 2015 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/15 0,500
10 май 2015 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы.
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/13 0,500
10 май 2015 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы.
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/19 0,500
10 май 2015 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/19
25 апр 2015 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Двоеборье
1/19 4,000
25 апр 2015 Москва Кубок Оникса
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
4/10 0,500
25 апр 2015 Москва Кубок Оникса
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/12
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса (Juniors-1 C)
16/63 0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса (Juniors-1 C)
17/64 0,500
12 апр 2015 Архангельск Весенние Ритмы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
12 апр 2015 Архангельск Весенние Ритмы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6
29 мар 2015 Архангельск Кубок Весны
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/7 0,500
29 мар 2015 Архангельск Кубок Весны
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/6 0,500
22 мар 2015 Вологда Браво - 2015
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
1/11 2,000
22 мар 2015 Вологда Браво - 2015
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/8
22 мар 2015 Вологда Браво - 2015
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/10
15 мар 2015 Северодвинск Первенства г. Северодвинска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/9 0,500
15 мар 2015 Северодвинск Первенства г. Северодвинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/10 0,500
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
C Юниоры-1 Двоеборье
7/24 1,000
3,000
22 фев 2015 Москва Кубок Блэк
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
5/13 0,500
1,000
22 фев 2015 Москва Кубок Блэк
Юниоры I+II (до C вкл.) 10 танцев
7/12 0,000
1,000
22 фев 2015 Москва Кубок Блэк
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
11/13 0,000
0,500
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
7/9 0,000
0,500
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
C Юниоры-1 Двоеборье
9/21 1,000
3,000
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/12
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
D + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/31 0,000
1,500
21 фев 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
D + C Юниоры 2+1 Европейская программа
22/32 0,000
0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
42/54 0,000
0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
46/53
29 ноя 2014 Архангельск Снежная румба. Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
29 ноя 2014 Архангельск Снежная румба. Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,000
0,500
23 ноя 2014 Вологда Вологодские кружева - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,500
23 ноя 2014 Вологда Вологодские кружева - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,500
1,000
22 ноя 2014 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
3/14 0,500
1,000
22 ноя 2014 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
6/11 0,000
0,500
22 ноя 2014 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
8/16 0,500
1,000
22 ноя 2014 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (откр) Европейская программа
9/13 0,000
0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
28/45 0,000
1,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
37/48 0,000
0,500
16 ноя 2014 Архангельск Открытое первенство г. Архангельска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
16 ноя 2014 Архангельск Открытое первенство г. Архангельска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,000
0,500