Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Розенфельд Сергей

10 сен 2003

B (19 дек 2017)

Кара Ксения

15 июл 2003

C (15 дек 2015)

Вместе

22 ноя 2014 - 23 сен 2016

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
35/47
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/45
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
54/60
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
55/67
22 май 2016 Москва Кубок Алисы
C Юниоры-1 Двоеборье
1/3 1,000
22 май 2016 Москва Кубок Алисы
C Юниоры 2+1 Двоеборье
1/5 1,000
22 май 2016 Москва Кубок Алисы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/6 0,500
22 май 2016 Москва Кубок Алисы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
32/54
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
43/45
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
58/64
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Юниоры 2+1 Европейская программа
13/30 0,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16/27
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
23/24
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28/30
03 апр 2016 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
11/27 1,000
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-1 Двоеборье
6/10
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/8
19 мар 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-1 Европейская программа
7/9
06 мар 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/8 0,500
06 мар 2016 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/6
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
29/53 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
50/57
21 ноя 2015 Москва Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/26 1,000
21 ноя 2015 Москва Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11/15 0,500
21 ноя 2015 Москва Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/18 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
27/40 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
32/41 0,500
04 ноя 2015 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/67 2,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
193/229 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
349/415 0,500
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
359/402 0,500
04 окт 2015 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/57 3,000
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/8
17 май 2015 Москва Майский Кубок Прометея - 2015!
D Юниоры-1 Европейская программа
6/10
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/28 0,500
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/17 1,000
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/25
11 апр 2015 Москва ТАНЦФОРУМ - 2015
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
40/69
29 мар 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
49/79
21 мар 2015 Москва Мартовский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
21 мар 2015 Москва Мартовский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/13
21 мар 2015 Москва Мартовский Кубок Прометея
D Юниоры-1 Европейская программа
9/13
21 мар 2015 Москва Мартовский Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
12/14
21 мар 2015 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/19
21 мар 2015 Москва Кубок Оникса
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/23
21 мар 2015 Москва Кубок Оникса
D Юниоры 2+1 Европейская программа
19/19
15 мар 2015 Тверь Кубок Муниципального образования Город Тверь
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
4/14 0,500
15 мар 2015 Тверь Кубок Муниципального образования Город Тверь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
8/15
01 мар 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/78 1,000
17 янв 2015 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/64 7,000
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
E Дети-2 Европейская программа
10/20
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
10/20
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
11/14 0,500
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
Открытый Дети-2 Европейская программа
12/12
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Дети 2+1 Европейская программа
18/18
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
20/21
20 дек 2014 Москва Рейтинг МФТС
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
41/77
13 дек 2014 Москва "Синяя птица"- турнир памяти Николая Озерова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/5
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети-2 Европейская программа
5/10 0,500
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/17 0,500
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Европейская программа
7/16 0,500
13 дек 2014 Москва "Синяя птица"- турнир памяти Николая Озерова
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/28 1,000
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/10
13 дек 2014 Москва "Синяя птица"- турнир памяти Николая Озерова
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/22
13 дек 2014 Москва "Синяя птица"- турнир памяти Николая Озерова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/20
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Европейская программа
6/13 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/13
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/13 0,500
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
11/11
30 ноя 2014 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
56/124 1,000
22 ноя 2014 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2 (E) 6 танцев
7/24 1,000
22 ноя 2014 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа
11/16 0,500
22 ноя 2014 Москва Кубок Мегаполиса
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
13/19 0,500