Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Салахов Михаил

23 фев 2005

B (14 июн 2019)

Струкова Елизавета

27 июл 2005

D (12 май 2015)

Вместе

23 ноя 2014 - 22 май 2016

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/8
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/4
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/9
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/14
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/15
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/15
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/10
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/18
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/14
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/21
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26/33
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27/35
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/8
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/8 1,000
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/15 1,500
19 апр 2015 Воронеж Союз Черноземья
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/14 0,500
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
05 апр 2015 Липецк Апрельский микст
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/22 1,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/23 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/16
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
25 янв 2015 Липецк Зимний вальс - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,000
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/16 1,000