Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Минаков Антон

29 сен 2003

E (05 ноя 2014)

Андросова Дарья

24 июл 2004

E (05 ноя 2014)

Вместе

04 ноя 2014 - 24 апр 2016

Клуб

Арт-Данс

Город

Липецк

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
24 апр 2016 Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9
24 апр 2016 Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/9
24 апр 2016 Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/11
28 фев 2016 Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
28 фев 2016 Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/17
13 дек 2015 Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
13 дек 2015 Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
10 окт 2015 Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11
10 окт 2015 Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12
17 май 2015 Матыра - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10
17 май 2015 Матыра - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/9
26 апр 2015 Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6
26 апр 2015 Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/19 0,500
26 апр 2015 Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/18
29 мар 2015 Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/16
29 мар 2015 Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/16
08 мар 2015 Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/24
08 мар 2015 Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18/23
14 дек 2014 Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
14 дек 2014 Зимний серпантин - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
23 ноя 2014 Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/19
04 ноя 2014 Встреча друзей - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8 0,500
04 ноя 2014 Встреча друзей - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8