Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Борисенко Алексей

06 фев 2002

B (15 фев 2017)

Перышкина Полина

03 янв 2002

St - B (11 май 2016)
La - A (03 апр 2019)

Вместе

29 ноя 2014 - 19 окт 2015

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
207/229
25 апр 2015 Москва Кубок Оникса
C Юниоры-1 Двоеборье
13/19
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/10
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
5/10
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/21 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/19
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/16
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11/14
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Европейская программа
8/13
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/16
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Двоеборье
13/15
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Двоеборье
19/20
07 фев 2015 Москва Танцевальная Олимпиада
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/15 1,500
07 фев 2015 Москва Танцевальная Олимпиада
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/18 2,000
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
1/11 1,000
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
1/11 1,000
24 янв 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
24 янв 2015 Москва Кубок Максимум СБСП
C Юниоры-1 Двоеборье
4/6 1,000
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Юниоры-1 Европейская программа
1/19 2,000
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/19 1,500
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
9/11 0,500
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/17
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/20
20 дек 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8 2,000
20 дек 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
20 дек 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
14 дек 2014 Рязань Зимняя карусель - 2014
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
1/11 2,000
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
1/10 1,000
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/17 1,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/10 1,000
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
2/11 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
29 ноя 2014 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/13