Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Емельянов Александр

14 июн 2000

St - M (23 дек 2020)
La - A (28 сен 2016)

Горсунова Алена

05 май 2000

C (13 май 2013)

Вместе

01 мар 2009 - 30 мар 2014

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/10 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/7
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
7/9
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
7/8
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/12
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
1/4 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/4 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 1+2, Латина до C класса
7/8
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
7/7
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10/11
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (C класс)
13/14
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/13
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/13 1,000
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/21 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/14 1,000
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/20 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,500
21 апр 2013 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/23 1,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/19 1,000
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/20 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/17
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/8 1,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/21 1,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/8 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/21 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
25/50 2,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/19 1,000
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/21 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
8/22 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/13
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/22 1,000
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/20 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/28 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/28 0,500
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Е+Д класс St
2/6 0,500
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Е+Д класс La
3/6
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/11 0,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/12 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/11
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/12
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/12 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/13
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/15 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
6/15 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/8 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/10
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/10
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/9
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/16 0,500
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/16
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/16 1,000
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/15
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11/15
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/12
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/14
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/12
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/15 1,000
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/16 2,000
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-2 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/18 3,000
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/26 4,000
11 дек 2010 Липецк Звездный серпантин - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 3,000
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 1,000
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/18 1,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/32 2,000
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/16
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/26 1,000
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/19 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/35
30 май 2010 Липецк Триумф - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/19 1,000
16 май 2010 Липецк Матыра - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/18 1,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/26
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/30 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/22 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/27
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/22
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25/27
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31/38
04 ноя 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/11
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25/37
09 май 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/11
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/10
14 мар 2009 Липецк Кубок мэра г. Липецка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/8
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/8