Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Долженко Илья

15 авг 2002

C (09 май 2017)

Сенина Дарья

12 мар 2004

B (29 фев 2024)

Вместе

30 ноя 2014 - 07 мар 2020

Клуб

Империя

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
36/50
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
53/54
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
62/68
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
114/117
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
150/175 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Молодежь, Стандарт (C класс)
4/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Молодежь, Латина (C класс)
6/6
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Молодежь, Латина (B класс)
9/15 0,500
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
55/60
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/7 0,500
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/6 0,500
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/3
01 дек 2019 Тула Зимняя сказка
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/6
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
8/25
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
17/27
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
26/43 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская пр-ма (до C кл)
4/12 0,500
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (до C кл)
10/11
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
3/4
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
4/4
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
3/5
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/7
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/9 0,500
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/12
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/9
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
107/117 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
176/185
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
3/5
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
8/8
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13/13
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
4/5
19 янв 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/7
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
7/9
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/8
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/5 0,500
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/4
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/7
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/7
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
32/35
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
77/82 0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
83/95 1,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
8/12
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
25/26
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26/34 0,500
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
1/1
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
3/3
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Молодежь, Латина (Открытый класс)
5/5
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
2/6 0,500
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
4/4
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
8/9
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
10/14
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
11/18
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16/17
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
3/8
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
3/5
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
23/40
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
24/40
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
45/65 0,500
18 фев 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/2
18 фев 2018 Москва Кубок ТСК "Европа"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
2/3
08 янв 2018 Москва В гостях у Деда Мороза!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/9
16 дек 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
16 дек 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Двоеборье
4/9 1,000
16 дек 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
6/7
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/15 0,500
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Европейская программа
11/15
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/15
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
13/14
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/10 0,500
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
9/10
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
14/15
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
C Юниоры-2 Европейская программа
17/19
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
24/25
20 май 2017 Москва Кубок Максимум!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/4
20 май 2017 Москва Кубок Максимум!
C Юниоры-2 Европейская программа
5/5
07 май 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 2,000
07 май 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/11 0,500
07 май 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Европейская программа
3/11 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D)
15/34 0,500
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D)
27/34
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, St до C класса (Junior 2 St, C)
30/37 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/20 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/18 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
12/19
08 апр 2017 Калуга Первенство муниципального образования г. Калуга
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
08 апр 2017 Калуга Первенство муниципального образования г. Калуга
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Европейская программа
3/9 0,500
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 1,000
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/9
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/22
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
20/25
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/25 1,500
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/25 0,500
19 фев 2017 Калуга Первенство Калужской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
19 фев 2017 Калуга Первенство Калужской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
19 фев 2017 Калуга Первенство Калужской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/6
19 фев 2017 Калуга Первенство Калужской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
8/8
29 янв 2017 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
29 янв 2017 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/5
29 янв 2017 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/14 0,500
29 янв 2017 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5
25 дек 2016 Калуга Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8
25 дек 2016 Калуга Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/8
25 дек 2016 Калуга Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/6
25 дек 2016 Калуга Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
6/7
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
D Юниоры-2 Европейская программа
2/4
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/5
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры-2 Европейская программа
6/6
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/6
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
D Юниоры-2 Европейская программа
3/4
29 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/4
29 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5 0,500
29 окт 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Двоеборье
8/9
08 окт 2016 Калуга Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
08 окт 2016 Калуга Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class St
4/20 0,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 D class La
13/18
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Juniors 2 C class La
22/22
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
D Юниоры-2 Европейская программа
4/8 0,500
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/8
15 май 2016 Калуга Кубок Губернатора Калужской области - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/19 0,500
15 май 2016 Калуга Кубок Губернатора Калужской области - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/19
07 май 2016 Орел Платинум – 2016
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
2/9 0,500
07 май 2016 Орел Платинум – 2016
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
4/10
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D)
9/23 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D)
16/25
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/11
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/11
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
12/14
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
12/14
10 апр 2016 Калуга Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
2/4 1,000
13 мар 2016 Тула Кубок Фортуны
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/5
13 мар 2016 Тула Кубок Фортуны
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (до D класса)
6/8
13 мар 2016 Тула Кубок Фортуны
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (до D класса)
6/8
13 мар 2016 Тула Кубок Фортуны
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/6
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
37/48
28 фев 2016 Калуга Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/17
28 фев 2016 Калуга Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/18
17 янв 2016 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/6
17 янв 2016 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/6
13 дек 2015 Калуга Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
6/9
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10 1,000
0,000
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
06 дек 2015 Тула Кубок Империи
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/8
22 ноя 2015 Калуга Кубок ТСК Глория - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/11
22 ноя 2015 Калуга Кубок ТСК Глория - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/12
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/11 1,000
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/12
11 окт 2015 Тула Осенняя сказка
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,500
11 окт 2015 Тула Осенняя сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/8 0,500
31 май 2015 Тула Фортуна - 2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
31 май 2015 Тула Фортуна - 2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
31 май 2015 Тула Фортуна - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+ D класс)
6/7
31 май 2015 Тула Фортуна - 2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
6/7
16 май 2015 Калуга Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
11/20 2,000
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
6/10
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
10/15 1,000
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11/14 0,500
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/14
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 2,000
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/18 1,000
01 мар 2015 Тула Кубок Фортуны
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
01 мар 2015 Тула Кубок Фортуны
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
25 янв 2015 Калуга Чемпионат Калужской области
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
6/11 1,000
21 дек 2014 Калуга Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/5 1,000
21 дек 2014 Калуга Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
9/11 1,000
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/6
30 ноя 2014 Калуга Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/8 1,000