Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чуканов Денис

24 апр 1999

B (16 май 2015)

Милич Мария

04 июл 2000

B (16 май 2015)

Вместе

01 мар 2009 - 05 мар 2016

Клуб

Элиттон

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
87/143 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
WDSF International Open, Latin
117/137 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
85/185 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
106/211 2,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
138/244 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF World Open, Latin
166/229 1,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22/24
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23/39 1,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25/38 1,000
31 окт 2015 Москва Сюрприз - 2015
Молодежь, Латиноамериканская программа
30/30
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
33/58 2,000
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Latin
63/78 1,000
04 окт 2015 Липецк Кубок Динамо
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/7
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
1/41 2,500
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
58/89 0,500
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
91/137 2,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF World Open Latin
219/228
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
226/235
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
4/5
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
63/100 1,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латина
74/92 0,500
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
WDSF International Open Latin
102/108 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/37 1,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
39/63 0,500
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
78/108 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
2/10 0,500
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
12/25 1,000
25 окт 2014 Москва Кубок Мегаполиса - 2014
Юниоры I+II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
13/48 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
159/260 1,000
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/12 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/15 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22/56 0,500
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Jun2, La
104/110
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
110/124
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
6/8
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/12
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/12 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
11/11
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/4 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
4/4
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/10
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
RS Юниоры 2 Латиноамериканская программа
41/62
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
10/16
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/15
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
14/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/10
21 апр 2013 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/6
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
5/10 0,500
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
8/9
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
18/20
13 апр 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
2/7 0,500
13 апр 2013 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
7/7
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
2/28 1,500
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
14/30
23 мар 2013 Москва Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
44/62 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11/20
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/13
03 мар 2013 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
10/10
27 янв 2013 Москва Юниоры-2, Латиноамериканская программа
??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
180/222
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/7 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/8
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина, Открытый
13/20
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
25/41
23 ноя 2012 Москва Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Европейская программа танцев
48/50
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/7
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/5
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/9 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/9
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
127/314 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина до С класса
4/14 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
4/8
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Юниоры-1, Латина (D класс)
8/51 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
17/49 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
51/82 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Junior I Latin
55/102 2,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Юниоры-1, Латина (C класс)
59/80 0,500
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Юниоры-1, Двоеборье
85/103 1,000
03 июн 2012 Москва Здравствуй, Лето - 2012!
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/26 4,000
03 июн 2012 Москва Здравствуй, Лето - 2012!
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/18 2,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/9
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/13 0,500
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/13
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/16 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/9
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/10
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/15 1,000
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/14
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/5 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/15
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/10
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/15
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/17 0,500
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/14
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/18 1,500
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/20
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/12 1,000
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/13
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/15 1,500
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/15
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/8
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/10
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 1 , Стандарт (C класс)
7/7
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Юниоры 1 , Латина (Открытый класс)
7/8
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/14
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/4
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/18
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/16
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/13
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/15
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/15
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
14/20
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Юниоры-1 Е+Д, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/6 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
15/16
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/9
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-2 Е+Д , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/10
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/23
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/20
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/20
30 май 2010 Липецк Триумф - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/19 3,000
16 май 2010 Липецк Матыра - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/18 1,000
09 май 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 3,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/26 2,000
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/30 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/22 2,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/27 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/22
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/22 2,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/22 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/10
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/33 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/9
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/21 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/38 1,000
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/40 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/27 1,000
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/15
20 дек 2009 Липецк Гармония - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,000
20 дек 2009 Липецк Гармония - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/6
13 дек 2009 Липецк Звездный серпантин - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/40
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/37 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21/29
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26/31
27 сен 2009 Елец Краски осени - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/13
23 май 2009 Липецк МАТЫРА - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/15
09 май 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/12
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/13
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/26
01 мар 2009 Елец Весенний бал - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/22 1,000