Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Луцков Сергей

08 июл 2003

B (24 янв 2017)

Волкова Екатерина

01 ноя 2003

B (24 янв 2017)

Вместе

02 ноя 2014 - 16 июн 2018

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/15
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/15
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство РО
1/8
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Рязани
2/9
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
45/116
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior II Latin
74/82
25 мар 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт
ПР Юниоры-2, Латина
99/155 1,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/5
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/11
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
51/107
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
57/105
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
9/23
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
22/47 1,000
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/7 1,000
20 янв 2018 Кострома Бал у Максима
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/8 0,500
20 янв 2018 Кострома Бал у Максима
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/5
20 янв 2018 Кострома Бал у Максима
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5
20 янв 2018 Кострома Бал у Максима
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/7 0,500
13 янв 2018 Тула Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21/28 1,000
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
1/6 1,000
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/9 0,500
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ПР
2/8 1,000
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
4/7
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/10 0,500
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/8
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
4/7
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/9
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
166/366 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
186/217
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
290/352
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
4/10
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 C класс Европейская программа
13/19
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
15/35 0,500
14 окт 2017 Ростов-на-Дону Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
26/38
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/4
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/13 0,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
4/8
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/30 1,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
46/72 0,500
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
52/55
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, LA
1/10 1,000
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
1/9 2,000
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, ST
2/10 0,500
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/7 0,500
20 май 2017 Рязань Кубок Грации – 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/7 0,500
14 май 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/7 0,500
14 май 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
3/6 1,000
14 май 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Двоеборье
3/3
14 май 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина
5/6
14 май 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/8
14 май 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт
8/8
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латина
9/16 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Стандарт
16/19
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
128/163 1,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/15 1,000
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
3/12
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/12 0,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство области
6/13
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/10 0,500
19 фев 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (C класс)
1/4 0,500
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/14 0,500
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
32/45 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
89/106 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/29 2,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
36/57 1,000
15 янв 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/5 0,500
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Юниоры-1, Двоеборье, Закрытое первенство
2/10 1,000
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/50 0,500
20 ноя 2016 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7
20 ноя 2016 Калуга Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/6
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/6
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/21 0,500
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/22 1,000
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/44 2,000
16 окт 2016 Тула Осенняя сказка - 2016
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9
16 окт 2016 Тула Осенняя сказка - 2016
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/5 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
ПГЛ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/7
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/20 0,500
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/45 0,500
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
54/67 0,500
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/6
28 май 2016 Рязань Кубок Грации - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/5
22 май 2016 Старый Оскол Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/31 1,000
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/18
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
4/18
16 апр 2016 Рязань Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
9/19
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/21 1,000
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/22 0,500
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
ОПГБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/14 0,500
10 апр 2016 Брянск Кубок губернатора Брянской области. Чемпионаты и первенства Брянской обл.
ОПГБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/14
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
12/33 0,500
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/21 1,500
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/17 2,000
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/19 0,500
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
29/46 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/19 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/18 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/20 1,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/20 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
28/55 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
35/60 0,500
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
83/104 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
6/15
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
15/16
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
15/27
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Стандарт
37/57 2,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Юниоры-1, Латина
57/61
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/15 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/15 0,500
17 янв 2016 Рязань Классификационный турнир "Грация"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
1/8 1,000
17 янв 2016 Рязань Классификационный турнир "Грация"
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
3/8 0,500
17 янв 2016 Рязань Классификационный турнир "Грация"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,500
17 янв 2016 Рязань Классификационный турнир "Грация"
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/8
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
3/11
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
3/12 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
10/24 0,500
20 ноя 2015 Москва XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
20/26
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/11
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/12
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-1, Латина (C класс)
11/12
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
215/229
03 окт 2015 Москва Осенний Кубок ТСК "Ритм"
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12 1,000
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
59/99
27 июн 2015 Сочи Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина (до C класса)
85/102
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры-1, Латина (Е класс)
1/13 1,000
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
1/12 1,000
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
7/16 1,000
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
7/16 1,000
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
8/14 1,000
31 май 2015 Смоленск Здравствуй, лето! - 2015. Чемпионат и Первенство города-героя Смоленска
Юниоры-1, Латина (D класс)
11/16 0,500
17 май 2015 Рязань Кубок Грации - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2
17 май 2015 Рязань Кубок Грации - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
7/8
17 май 2015 Рязань Кубок Грации - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
8/8
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
03 май 2015 Орел Платинум - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/11 1,000
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/8
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
14/15
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
04 апр 2015 Рязань Кубок Созвездия - 2015
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
12/16 1,000
29 мар 2015 Тверь Кубок Динамо – 2015
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
3/17 0,500
29 мар 2015 Тверь Кубок Динамо – 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/14 0,500
29 мар 2015 Тверь Кубок Динамо – 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
12/17
29 мар 2015 Тверь Кубок Динамо – 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/15
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
5/25 1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/21 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/14 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/16 0,500
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14/19 0,500
15 фев 2015 Рязань Зимняя фантазия - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,000
15 фев 2015 Рязань Зимняя фантазия - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
6/7
15 фев 2015 Рязань Зимняя фантазия - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
6/8 0,500
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/10 1,000
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/13 1,000
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/12 0,500
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
16/16
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
5/7
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
11/11
25 янв 2015 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
11/11
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
E Дети-2 Европейская программа
8/20 0,500
28 дек 2014 Москва Здравствуй, Новый Год - 2015!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
13/20
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/15
07 дек 2014 Тула Кубок Империи 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/16
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
6/12 0,500
06 дек 2014 Рязань Зимний кубок Созвездия 2014
Дети-2, Европейская программа (E класс)
6/12 0,500
02 ноя 2014 Рязань Классификационный турнир "Созвездие"
Дети-2, Европейская программа (E класс)
3/7 0,500
02 ноя 2014 Рязань Классификационный турнир "Созвездие"
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
6/7