Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Медведев Егор

06 фев 2003

St - B (28 дек 2016)
La - S (18 мар 2024)

Кондратенко Полина

16 июл 2004

B (28 дек 2016)

Вместе

07 дек 2014 - 08 июн 2019

Клуб

Дебют

Город

Старый Оскол

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
72/94
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
46/68 1,000
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
2/10 1,000
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/14 2,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
69/73
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
WDSF Юниоры-2, Ла, Откр - WDSF Junior-2, La
30/47 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
ВС Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
32/84 2,000
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/7 1,000
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
ОПСГО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-2, LA (до B класса)
3/61 4,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Юниоры 2+1, LA
7/88 4,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Юниоры-2, LA
49/77
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры 2+1, LA
69/89
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/8
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/11 1,000
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
10/18
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Rising Star Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/7 1,000
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
ОПБО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 1,000
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/4 1,000
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/19 1,000
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/23 1,000
25 мар 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Стандарт
ПР Юниоры-2, Латина
133/155
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
84/109
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
35/70
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
36/52
08 мар 2018 Москва Кубок 8 марта!
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/5
08 мар 2018 Москва Кубок 8 марта!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/8
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/11
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/8
04 фев 2018 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
ОПГБ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/4
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
16/23
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
24/47 1,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
3/24 1,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
8/43 1,000
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
2/15 1,000
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/13 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Латина
25/47
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/8
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/56 1,000
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2 Latin
24/28
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/4
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
ОПСГО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/30
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
38/72
28 май 2017 Курск Чемпионат и Первенство Курской области
ОПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/10
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
ОПГГ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 1,000
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/4 1,000
14 май 2017 Губкин Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/7 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
38/61
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Юниоры 2+1, La до В класса (Junior La, B)
39/72
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
10/16
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10/31
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21/23
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
14/69 1,000
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
23/88 1,000
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
145/163
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/10
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
105/111
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/26 1,000
18 фев 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/15
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/2
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/5 0,500
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4
18 дек 2016 Курск Открытое Первенство города Курска
ОПГК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
9/33 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/10 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/11
03 дек 2016 Москва "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/13 0,500
03 дек 2016 Москва "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,500
03 дек 2016 Москва "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
7/12
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/12 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/12
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/14
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Двоеборье
6/12
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/28 0,500
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры 2+1 Двоеборье
14/26
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
16/16
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/35 0,500
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры 2+1 Европейская программа
29/30
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
34/34
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/10 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/7 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/9 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/10 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
5/12 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/9
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
2/8 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/9 0,500
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
ОПгСО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
02 окт 2016 Старый Оскол Осенний Бал - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/8
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 C class St
11/18
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class St
30/40
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Juniors 2+1 La
35/61 1,500
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Juniors 1 La
40/46
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/18
22 май 2016 Старый Оскол Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20/31 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/12 0,500
15 май 2016 Старый Оскол Кубок Черноземья
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/7
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/30 2,000
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/30 0,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/24 0,500
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13/27 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/9 1,000
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/4
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/5
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
ПКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
ПКО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
15/33
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Латина (до C класса)
30/35
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Standard
40/50
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Latin
46/55
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
08 мар 2016 Воронеж Грация - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/7
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/22 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/18 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
7/16 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/17 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/8 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/8 1,000
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/11
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/10
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/13
21 фев 2016 Тула Лидер - 2016
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11/13
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/6
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/8
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
ОПК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/7
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
ОПК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), СБП
2/2
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), СБП
2/3
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/7
05 дек 2015 Старый Оскол Oskol Dance - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/11 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/12 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
7/12 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/11 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/9 0,500
04 окт 2015 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/21 1,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/10 1,000
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/22 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
8/10 0,500
24 май 2015 Москва Кубок Блэк
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
24 май 2015 Москва Кубок Блэк
B Юниоры-1 Европейская программа
2/2
24 май 2015 Москва Кубок Блэк
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/2
24 май 2015 Москва Кубок Блэк
D Юниоры-1 Европейская программа
3/7 0,500
24 май 2015 Москва Кубок Блэк
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/35 0,500
08 май 2015 Москва Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17/28
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/18
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19/20
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/10
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
ПО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/17 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/15
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/19 0,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/21 0,500
04 апр 2015 Белгород Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
31/38
29 мар 2015 Тула Лидер-2015
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/14 0,500
29 мар 2015 Тула Лидер-2015
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/15 0,500
28 мар 2015 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (D класс)
5/52 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
29/51
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/24 2,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/23 0,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/16 1,500
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/19 0,500
23 фев 2015 Москва Февраль. Мужская Атмосфера
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
23 фев 2015 Москва Февраль. Мужская Атмосфера
E Юниоры-1 Европейская программа
2/5 0,500
22 фев 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
22 фев 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
22 фев 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
22 фев 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/13 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/13 0,500
25 янв 2015 Москва Снежный бал
Юниоры 2+1 (Е) 6 танцев
1/8 2,000
25 янв 2015 Москва Снежный бал
Юниоры 2+1 (Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,500
25 янв 2015 Москва Снежный бал
Юниоры 2+1 (Е) Европейская программа (3 танца)
2/5 0,500
28 дек 2014 Москва Новогодний бал
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/11
28 дек 2014 Москва Новогодний бал
E Дети-2 Европейская программа
8/11
28 дек 2014 Москва Новогодний бал
D Дети-2 Латиноамериканская программа
10/12 0,500
21 дек 2014 Одинцово Новогодний Кубок
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,000
21 дек 2014 Одинцово Новогодний Кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
21 дек 2014 Одинцово Новогодний Кубок
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/24 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/32 0,500
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21/29