Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кочанов Дмитрий

07 май 2000

D (09 мар 2016)

Новикова Валерия

30 май 2001

D (09 мар 2016)

Вместе

07 дек 2014 - 27 май 2017

Клуб

Гармония

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 май 2017 Москва Кубок Закрытия сезона 2016-2017
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/6
27 май 2017 Москва Кубок Закрытия сезона 2016-2017
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/6
27 май 2017 Москва Кубок Закрытия сезона 2016-2017
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
11/11
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
3/3
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОЧГВ, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/4
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/9
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/7
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/11
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/2
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/5
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
6/6
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/6
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/10
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/5
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/5
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
3/3
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
5/5
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
13/13
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
14/14
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/5
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/14
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/11
24 май 2015 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
15/16
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20/20
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/6
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/10
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15/15
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
20/21
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/5
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/12
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/13
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/12