Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Морозов Вячеслав

20 дек 2001

St - S (10 сен 2020)
La - S (23 мар 2020)

Щелокова Дарья

12 май 2003

C (05 апр 2016)

Вместе

20 дек 2014 - 28 май 2016

Клуб

Феникс

Город

Бор

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/19 1,00
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
12/19
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/30 0,50
08 май 2016 Нижний Новгород Вальс победы - 2016
Юниоры-2, до С класса, 10т.
4/6
16 апр 2016 Нижний Новгород Сиреневый бал - 2016
Юниоры-2, La до C класса
5/11
16 апр 2016 Нижний Новгород Сиреневый бал - 2016
Юниоры-2, St до C класса
10/10
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Юниоры 2+1, Латина (до C)
3/8 0,50
10 апр 2016 Саранск Весенний бал - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/7
02 апр 2016 Бор Хрустальный Кубок
Юниоры-2, La до C класса
1/5
02 апр 2016 Бор Хрустальный Кубок
Юниоры-2, St до C класса
2/4
02 апр 2016 Бор Хрустальный Кубок
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
3/10 1,00
2,00
02 апр 2016 Бор Хрустальный Кубок
Юниоры-2, St
10/13 0,50
02 апр 2016 Бор Хрустальный Кубок
Юниоры-2, La
11/15 0,50
26 мар 2016 Дзержинск Дзержинский бал
Юниоры-2, Латина до C класса
3/9 0,50
1,00
26 мар 2016 Дзержинск Дзержинский бал
Юниоры-2, Стандарт до C класса
9/9
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-2, La до C класса
14/22 0,00
0,50
06 мар 2016 Нижний Новгород Imperial Cup - 2016
Юниоры-2, Стандарт до C класса
18/25 0,00
0,50
27 фев 2016 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, La до C класса
7/16 0,00
0,50
16 янв 2016 Нижний Новгород II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл.
Юниоры-2, La до C класса
8/11 0,00
0,50
16 янв 2016 Нижний Новгород II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл.
Первенство НО Юниоры-2, Двоеборье
20/20
19 дек 2015 Павлово Вальс снежинок
Юниоры-2, до D класса
1/6 1,00
19 дек 2015 Павлово Вальс снежинок
Юниоры-2, La до C класса
1/2
12 дек 2015 Дзержинск Зимнее танго
Юниоры 2+1, St до D класса
2/13 0,50
12 дек 2015 Дзержинск Зимнее танго
Юниоры 2+1, La до D класса
2/15 0,50
06 дек 2015 Нижний Новгород Столица Приволжья - 2015
Юниоры-2, Латина до D класса
2/8 0,50
06 дек 2015 Нижний Новгород Столица Приволжья - 2015
Юниоры-2, Стандарт до D класса
4/8
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, La до D класса
1/10 1,00
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, St до D класса
2/9 0,50
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, до D класса
3/8 1,00
01 ноя 2015 Нижний Новгород Танцевальная карусель 2015
Юниоры-2, Стандарт до D класса
1/5 0,50
01 ноя 2015 Нижний Новгород Танцевальная карусель 2015
Юниоры-2, Латина до D класса
1/5 0,50
25 окт 2015 Балахна Вальс листопада 2015
Юниоры-2, St до D класса
1/4 0,50
25 окт 2015 Балахна Вальс листопада 2015
Юниоры-2, Латина до D класса
1/5 0,50
25 окт 2015 Балахна Вальс листопада 2015
Юниоры-2, до D класса
1/3 1,00
17 окт 2015 Нижний Новгород Нижегородский бал им. Н.Лещева
Юниоры-2, до D класса
4/7
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
30/46 0,50
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
40/43
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/6 0,50
04 окт 2015 Саранск Кубок Саранска - 2015
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/6 0,50
27 сен 2015 Нижний Новгород Танцевальный Политех-Спутник-2015
Юниоры-2, до D класса
1/4
27 сен 2015 Нижний Новгород Танцевальный Политех-Спутник-2015
Юниоры-2, La до D класса
2/6 0,50
27 сен 2015 Нижний Новгород Танцевальный Политех-Спутник-2015
Юниоры 2+1, La до C класса
9/12 0,50
31 май 2015 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры-2, St до D класса
2/3
31 май 2015 Павлово Танцевальная палитра
Юниоры-2, La до D класса
2/3
16 май 2015 Нижний Новгород Кубок Локомотива
Юниоры-2, до D класса
3/11 1,00
16 май 2015 Нижний Новгород Кубок Локомотива
Юниоры-2, La до C класса
6/7
18 апр 2015 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-2, St до D класса
3/7
18 апр 2015 Нижний Новгород Сиреневый бал
Юниоры-2, La до D класса
3/9 0,50
11 апр 2015 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Юниоры-2, до D класса
4/8
04 апр 2015 Дзержинск Дзержинский бал
RS Юниоры 2+1, Латина D класса
2/14 1,00
04 апр 2015 Дзержинск Дзержинский бал
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
8/16
27 мар 2015 Нижний Новгород Кубок Главы Нижнего Новгорода
Юниоры-2, Стандарт до D класса
4/9
27 мар 2015 Нижний Новгород Кубок Главы Нижнего Новгорода
Юниоры-2, Латина до D класса
5/11
27 мар 2015 Нижний Новгород Кубок Главы Нижнего Новгорода
Юниоры-2, до D класса, 8т.
5/9
22 мар 2015 Нижний Новгород Танцевальный Политех
Юниоры 2+1, до D класса
3/9 1,00
2,00
14 мар 2015 Бор Хрустальный кубок
Юниоры-2, до D
1/9 2,00
14 мар 2015 Бор Хрустальный кубок
Юниоры-2, La до D класса
2/9 0,50
14 мар 2015 Бор Хрустальный кубок
Юниоры-2, St до D класса
3/7 0,00
0,50
14 мар 2015 Бор Хрустальный кубок
Юниоры-2, St до C класса
4/4
14 мар 2015 Бор Хрустальный кубок
Юниоры-2, La до C
8/9
14 мар 2015 Бор Хрустальный кубок
Юниоры-2, La
9/10
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
Юниоры-2, до D
11/22 0,00
2,00
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/14 0,50
1,00
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/13 0,00
1,00
01 мар 2015 Саранск Кубок Главы Мордовии
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/10 0,00
0,50
08 фев 2015 Нижний Новгород Зимний бал
Юниоры-2, до D класса
10/14 0,00
1,00
01 фев 2015 Балахна Белый танец 2015
Юниоры-2, Латина до D класса
4/9 0,00
0,50
01 фев 2015 Балахна Белый танец 2015
Юниоры-2, Стандарт до D класса
5/8 0,00
0,50
23 янв 2015 Нижний Новгород Чемпионаты и первенства Нижегородской области
Юниоры-2, до D класса
10/15 0,00
1,00
23 янв 2015 Нижний Новгород Чемпионаты и первенства Нижегородской области
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
18/20 1,00
18 янв 2015 Чебоксары Танцевальный Фейерверк
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
8/14 0,00
1,00
18 янв 2015 Чебоксары Танцевальный Фейерверк
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
8/14 0,00
1,00
18 янв 2015 Чебоксары Танцевальный Фейерверк
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
12/12
20 дек 2014 Нижний Новгород Кубок ГЖД
Юниоры-1, La до D класса
11/14 0,50
20 дек 2014 Нижний Новгород Кубок ГЖД
Юниоры-1, St до D класса
12/14