Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гапошин Даниил

28 май 2006

D (30 апр 2014)

Привалова София

29 янв 2005

C (10 май 2016)

Вместе

14 дек 2014 - 24 апр 2015

Клуб

Ониона

Город

Гвардейск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile D)
15/38 2,000
0,500
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, St до D класса (Juvenile St D)
35/40 0,500
0,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1, La до D класса (Juvenile La D)
36/41 0,500
0,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2+1, La до D (Juvenile D)
37/43
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, La (Juvenile-2)
41/41
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, St (Juvenile-2)
45/50 0,500
0,000
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
47/50
24 апр 2015 Москва Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
47/53 0,500
0,000
12 апр 2015 Калининград ARTA CUP - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
12 апр 2015 Калининград ARTA CUP - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
12 апр 2015 Калининград ARTA CUP - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
12 апр 2015 Калининград ARTA CUP - 2015
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
22 мар 2015 Черняховск Интерданс
Дети-2 до Е 2004-05 г.р.
3/10 1,000
22 мар 2015 Черняховск Интерданс
Дети-2 Open 2004-05 г.р.
3/4
15 мар 2015 Смоленск Кристалл - 2015
Дети-2, Европейская программа (до E класса)
1/21 1,500
15 мар 2015 Смоленск Кристалл - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (до E класса)
2/21 1,000
15 мар 2015 Смоленск Кристалл - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,000
15 мар 2015 Смоленск Кристалл - 2015
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
2/8 0,500
15 мар 2015 Смоленск Кристалл - 2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
4/8 0,500
15 фев 2015 Калининград Зимняя сказка-2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3 1,000
15 фев 2015 Калининград Зимняя сказка-2015
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/2
15 фев 2015 Калининград Зимняя сказка-2015
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/2
14 дек 2014 Калининград Янтарное море-2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
14 дек 2014 Калининград Янтарное море-2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/5