Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петрухин Илья

31 июл 2002

St - A (02 июл 2018)
La - A (26 ноя 2019)

Холодова Виктория

13 апр 2004

St - A (02 июл 2018)
La - A (26 ноя 2019)

Вместе

17 янв 2015 - 23 ноя 2019

Клуб

Абсолют

Город

Наро-Фоминск

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
18/95 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
58/140 4,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
77/133 1,000
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
4/7
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
12/48 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
49/73
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
3/9 2,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Молодежь, А класс, Латина
7/12 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
15/18
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь A класс, Европейская программа
8/36 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24/51 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
27/91 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
63/127 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
91/138 2,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
1/6 1,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Стандарт
3/6
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Латина
3/6
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до B Латина
1/6
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
2/7 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Молодежь Стандарт
11/15
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
9/20
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
32/73 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
67/94 1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/3 1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/3
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/8 1,000
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/18 1,000
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
5/18 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
19/44
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
45/98 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
75/104 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до В, LA
1/33 4,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до A, ST
3/12 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь до А класса, ST
13/47
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь до А класса, LA
16/41 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, ST
20/49 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12/30
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
13/31
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
32/44
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
34/47 1,000
16 мар 2019 Наро-Фоминск Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
5/8 1,000
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/10 1,000
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/4
02 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/4
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
3/11 1,000
17 фев 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Стандарт
4/5
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/7 1,000
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/21 1,000
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
34/68 1,000
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
40/59 1,000
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
1/10 1,000
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
14/18
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
2/13 1,000
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
3/15 1,000
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство Московской области Молодежь, Двоеборье
10/15 1,000
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство Московской области Молодежь, ST
18/26
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/8 1,000
29 дек 2018 Москва Здравствуй, Новый год - 2019
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/4
24 ноя 2018 Наро-Фоминск Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018"
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
3/4
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
4/12 1,000
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
15/17
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
11/21
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
23/37
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
35/50
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
Молодежь, до А класса, Латина
10/10
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
Молодежь, до А класса, Стандарт
11/13
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
МС Молодежь, Стандарт
16/19
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
5/11
07 окт 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Стандарт
7/11
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/8
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
A Молодежь Европейская программа
5/8
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Стандарт
14/46 4,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до B ST
8/34 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Европейская программа
29/93 6,000
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
2/11 1,000
29 апр 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/13 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
3/35 3,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
48/66 1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт
15/23 1,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27/30
07 апр 2018 Москва Кубок Данс тайм
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
2/5
07 апр 2018 Москва Кубок Данс тайм
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/6
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Стандарт
111/117
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
83/97 1,000
17 мар 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
2/9 1,000
17 мар 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
5/14
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
6/59 2,000
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
24/65
03 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/18 3,000
03 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/13 1,000
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
Первенство МО Молодежь, Стандарт
24/32 1,000
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
Первенство МО Молодежь, Латина
27/29
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
30/43
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
4/6
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (B класс)
6/7
25 ноя 2017 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/8 1,000
25 ноя 2017 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/12 1,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Юниоры-2, Стандарт
18/27
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт
23/55
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
29/51
05 ноя 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/2
05 ноя 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (B класс)
2/2
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Юниоры-2 B, Стандарт
4/6
22 окт 2017 Москва Кубок Априори
Юниоры-2 B, Латина
8/9
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/11
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/10
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/22
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры 2+1 Европейская программа
14/21
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
B Юниоры 2+1 Европейская программа
11/26
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11/26
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/29
14 май 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (B класс)
4/4
14 май 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
5/6
22 апр 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
C Юниоры 2+1 Двоеборье
1/15 3,000
22 апр 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/13 1,500
22 апр 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
C Юниоры-2 Европейская программа
1/13 1,500
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/23 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C класс)
21/26
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
27/42 0,500
08 апр 2017 Москва Magnolia Prime Cup
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 0,500
08 апр 2017 Москва Magnolia Prime Cup
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/9 1,000
08 апр 2017 Москва Magnolia Prime Cup
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
18 мар 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
2/6 1,000
18 мар 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/6 0,500
18 мар 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/7 0,500
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
4/20 0,500
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/20 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
2/81 3,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/83 0,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
C Юниоры-2 Европейская программа
6/13 0,500
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство СТСМО Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
2/4 1,000
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство СТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
4/7
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство СТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
7/7
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
2/4 1,000
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/7
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/10
04 дек 2016 Москва Декабрьский Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Двоеборье
1/5 1,000
04 дек 2016 Москва Декабрьский Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
04 дек 2016 Москва Декабрьский Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/7 0,500
26 ноя 2016 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/6
26 ноя 2016 Наро-Фоминск Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/8
19 ноя 2016 Москва Red Velvet Cup - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
12/23
19 ноя 2016 Москва Red Velvet Cup - 2016
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
12/23
29 окт 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
29 окт 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9 0,500
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры-2 Европейская программа
8/14
22 окт 2016 Москва Mosdance Grand Prix
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/15
16 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
C Юниоры-2 Европейская программа
1/4 0,500
16 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
C Юниоры 2+1 Двоеборье
4/6
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
C Юниоры-2 Европейская программа
7/8
11 июн 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/9
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/22 0,500
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
13/20
08 май 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Европейская программа
2/3
08 май 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/4
08 май 2016 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
7/8
17 апр 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
7/11
17 апр 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/12
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/15
02 апр 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/15
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 1,000
21 фев 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/16 1,000
21 фев 2016 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/16 0,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/15 1,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Европейская программа
4/21 0,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/20 0,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/21 0,500
06 фев 2016 Москва Февральский Кубок Прометея!
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/14 1,000
06 фев 2016 Москва Февральский Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/18 1,500
06 фев 2016 Москва Февральский Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/16 1,500
30 янв 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
30 янв 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/18 0,500
30 янв 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/17 0,500
23 янв 2016 Москва Снежный Кубок Мегаполиса - 2016
Юниоры 2+1 (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
1/17 1,000
23 янв 2016 Москва Снежный Кубок Мегаполиса - 2016
Юниоры 2+1 (E+D) Европейская программа (4 танца)
8/15
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
4/14 1,000
08 янв 2016 Москва White Velvet Cup
Юниоры-2, Латина (до D класса)
2/6 0,500
08 янв 2016 Москва White Velvet Cup
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
4/6
20 дек 2015 Москва Новогоднее ЧУДО-2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
2/8 0,500
20 дек 2015 Москва Новогоднее ЧУДО-2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6
20 дек 2015 Москва Новогоднее ЧУДО-2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
5/9
13 дек 2015 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
13 дек 2015 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/9
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/19 0,500
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
9/14
05 дек 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
14/14
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/15 0,500
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/16
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
1/22 1,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
10/21
08 ноя 2015 Москва Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/15 0,500
08 ноя 2015 Москва Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13/18
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/13
04 окт 2015 Красногорск Открытый рейтинг СТС МО
D Юниоры-1 Европейская программа
11/12
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/25
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
21/25
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/24 0,500
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/26 0,500
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры-1 Европейская программа
15/25
13 сен 2015 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
17/26
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа
2/6 0,500
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
3/5
31 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа
3/6 0,500
17 май 2015 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1 (Е) 6 танцев
4/14 1,000
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/22 2,000
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
11 май 2015 Москва Кубок Максимум
E Юниоры 2+1 Европейская программа
16/20
10 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015
Юниоры-1 (E) 6 танцев
1/9 2,000
10 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
4/15 0,500
10 май 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
5/15 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/17 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/13 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/19 0,500
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
E Юниоры-1 Европейская программа
10/13
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/18 0,500
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
E Юниоры-1 Европейская программа
11/20
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/20
25 апр 2015 Москва Весенний Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14/20
19 апр 2015 Москва Кубок ТСК Зил - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
19 апр 2015 Москва Кубок ТСК Зил - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9
19 апр 2015 Москва Кубок ТСК Зил - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
12 апр 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры-1 (E) 6 танцев
1/8 2,000
12 апр 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
1/8 1,000
12 апр 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
04 апр 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
04 апр 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/5
22 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/25 1,000
22 мар 2015 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/14 0,500
14 мар 2015 Москва Кубок Максимум
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/3
14 мар 2015 Москва Кубок Максимум
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/4
14 мар 2015 Москва Кубок Максимум
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/16
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/16