Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Нураев Марат

12 май 2009

St - A (27 дек 2023)
La - A (19 дек 2023)

Сухинина Александрина

20 авг 2009

B (31 янв 2022)

Вместе

18 янв 2015 - 01 окт 2023

Клуб

MoDance

Город

Ханты-Мансийск

Альбомы с турниров 


08 ноя 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
2/7 0,240
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, ЛА
2/8 0,240
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
3/9 1,100
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/14 1,100
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
6/11 0,110
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
6/12 0,110
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
73/94 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
76/143 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
80/128 2,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
3/15 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до В класса
3/10 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
5/16 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская прогрмма, до В класса
12/15 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
1/9 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
1/10 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
5/17 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/22 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
8/16 0,120
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/43 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
20/46 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
20/37 0,140
05 фев 2023 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (ОК)
2/10 0,065
05 фев 2023 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юноши и девушки 14-15 лет, Латина (ОК)
2/10 0,130
05 фев 2023 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юноши и девушки 14-15 лет, Стандарт (ОК)
2/10 0,260
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
2/5 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
3/8 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
3/10 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
4/7 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
9/13 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
13/46 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
21/48 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
52/80 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
53/88 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
58/79 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 La
6/14 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 St
10/14 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 St
10/18 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Юниоры 2+1 La
11/31 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-1 La
14/22 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
до B Юниоры 2+1 St
16/28 0,200
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Юниоры 2+1 La
36/38 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
43/89 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
58/90 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
60/88 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/11 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
1/8 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
3/10 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
3/11 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
6/15 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
83/114 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
86/112 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
107/114 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/42 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
8/37 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
12/45 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/12 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
1/12 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/11 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/14 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/13 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
4/13 0,500
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/16 0,500
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
7/19 0,500
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
7/20 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
8/22 0,250
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/18 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/12 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/10 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
5/14 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
6/18 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/9
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/10 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/10
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/26 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12/42 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15/21 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
15/25 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23/42 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
31/39 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1+2, до C класса, Латиноамериканская программа
1/14 1,000
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, до C класса, Латиноамериканская программа
2/11 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, до C класса, Европейская программа
8/10 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/25 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/20 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
ГранПри ФТС Свердловской области. Юниоры-1, Двоеборье
9/19 1,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
12/28 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18/21 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
18/26 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
24/30 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа, до В класса
1/3 0,200
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до В класса
2/5 0,200
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
2/17 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
7/12 0,200
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
4/10 0,200
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
4/11 0,200
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Латина (ОК)
4/9 0,200
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
7/11 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/24 1,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
4/24 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/20 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11/21 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/20 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/20 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
7/20 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/21 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа
Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
16/35 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
20/20 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
28/40 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
31/39 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
40/42 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
49/71 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
54/63 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
55/65 0,100
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Старшие Дети, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/13 0,200
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Старшие Дети, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/15 0,200
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Старшие Дети, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/15 0,100
15 мар 2020 Нефтеюганск Юганские зори
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
1/8
15 мар 2020 Нефтеюганск Юганские зори
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
1/9
15 мар 2020 Нефтеюганск Юганские зори
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
1/6
15 фев 2020 Ханты-Мансийск Кубок губернатора ХМАО-Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
1/12
15 фев 2020 Ханты-Мансийск Кубок губернатора ХМАО-Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
1/10
15 фев 2020 Ханты-Мансийск Кубок губернатора ХМАО-Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
2/12
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Дети 2+1, Стандарт Откр. - Juveniles 2+1 ST (ДОССРФ)
2/5 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Дети-2, Стандарт Откр. - Juveniles-2 ST (ДОССРФ)
6/18 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети 2+1, Стандарт до D - Juveniles 2+1 D ST (ДОССРФ)
7/17
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Дети-2, 8 танцев до D - Juveniles-2 8 dances D (ДОССРФ)
8/20
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-2, Латина до D - Juveniles-2 D LA (ДОССРФ)
11/25
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети 2+1, Латина до D - Juveniles 2+1 D LA (ДОССРФ)
13/18
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-2, Стандарт до D - Juveniles-2 D ST (ДОССРФ)
13/24
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Дети 2+1, Латина Откр. - Juveniles 2+1 LA (ДОССРФ)
14/18
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Дети-2, Латина Откр. - Juveniles-2 LA (ДОССРФ)
14/17
19 янв 2020 Пыть-Ях Снежная королева
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, мальчики и девочки 10-11 лет, европейская программа
1/9 0,500
19 янв 2020 Пыть-Ях Снежная королева
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, мальчики и девочки 10-11 лет, латиноамериканская программа
1/10 0,500
19 янв 2020 Пыть-Ях Снежная королева
Другие официальные соревнования субьекта РФ, Звезда Югры, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
1/12 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
3/15 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 до D класса, Европейская программа
7/15
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
7/20 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
8/33 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
11/22
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/30 2,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
17/31 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
21/29
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26/30
24 ноя 2019 Сургут Первенство Сургутского района "Вальс снежинок"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
3/4
24 ноя 2019 Сургут Первенство Сургутского района "Вальс снежинок"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
3/5
24 ноя 2019 Сургут Первенство Сургутского района "Вальс снежинок"
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры - Звезда Югры
3/4
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети 2+1, Д класс, Латина
4/11 0,500
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
5/13 0,500
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
5/12 1,000
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-2, Латина
6/8
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-2, Стандарт
6/7
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
11/38 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
12/38 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
15/32
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
25/33
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
26/34
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
27/39
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
28/47 0,500
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/25
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
16/24
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16/22
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
10/11
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/10
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11/15
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
13/13
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ОМС Одинцовского МР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/18
07 апр 2019 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
4/7
31 мар 2019 Нефтеюганск Юганские зори
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8
31 мар 2019 Нефтеюганск Юганские зори
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/6
31 мар 2019 Нефтеюганск Юганские зори
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
5/7
31 мар 2019 Нефтеюганск Юганские зори
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
5/5
31 мар 2019 Нефтеюганск Юганские зори
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
7/7
23 фев 2019 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/9 1,000
23 фев 2019 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
23 фев 2019 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
4/10 1,000
27 янв 2019 Пыть-Ях Снежная королева
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
3/7 0,500
27 янв 2019 Пыть-Ях Снежная королева
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
4/8 0,500
27 янв 2019 Пыть-Ях Снежная королева
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
4/13 1,000
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/24 0,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/21
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/16
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/13
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/15
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/14
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
15/17
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (ОПСРФТО)
19/23
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
1/12
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Европейская программа
9/12
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
10/12
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
81/120
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
85/136 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
93/116
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
150/284 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
235/285
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/10
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/8
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/9
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1, La
2/7 0,500
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
3/7
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/7
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1,St
4/6
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, St
6/7
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, La
7/7
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/6
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/3
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/12
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/12
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/5
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/9
10 мар 2018 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
3/11
10 мар 2018 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
4/12
10 мар 2018 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
5/11
24 фев 2018 Москва Зимний кубок Алмаза
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
23/30
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
25/29
28 янв 2018 Пыть-Ях Снежная королева
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
1/4
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/14 3,000
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
1/20 1,500
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
1/16 1,500
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
2/18 1,500
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
2/15 1,500
12 ноя 2017 Сургут Таежный Бал
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
6/16 1,000
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
05 ноя 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
05 ноя 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/3
05 ноя 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/7 1,000
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9 1,000
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
7/8
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
8/11
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
9/11
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/15 1,000
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/15 1,000
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
3/14 2,000
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
15 окт 2017 Нефтеюганск Юганский вальс
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/12 0,500
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/15 0,500
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОП г. Сургута, Звезда Югры
3/7
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
6/15
14 май 2017 Сургут Вальс Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/15
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
3/5
18 фев 2017 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/10 1,000
18 фев 2017 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
2/11 1,000
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
3/12 0,500
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
3/12 0,500
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ХМАО
3/11
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
3/10 0,500
22 янв 2017 Пыть-Ях Чемпионат и Первенство ХМАО Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
3/10 0,500
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/7
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/6
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/7
20 ноя 2016 Мегион Мегионские балы - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
6/15
20 ноя 2016 Мегион Мегионские балы - 2016
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
6/13
20 ноя 2016 Мегион Мегионские балы - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
7/18
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Звезда Югры
4/4
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/6
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/8
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
5/8
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/6
20 мар 2016 Нефтеюганск Юганские Зори - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11 0,500
20 мар 2016 Нефтеюганск Юганские Зори - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/11 0,500
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/14 3,000
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/10 2,000
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
4/7 1,000
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
4/7 0,500
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
4/7 0,500
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
4/5
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Дети-1, 4 танца (H класс)
2/12 1,000
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
ОПО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
7/9 1,000
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/9 0,500
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/9 0,500
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
1/15 3,000
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-1, 3 танца (H класс)
1/13 3,000
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
3/20 2,000
21 фев 2015 Ханты-Мансийск Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
1/6
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-0, 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
1/4 1,000