Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Колокольников Ростислав

30 май 2002

B (30 ноя 2016)

Гирсова Альбина

15 окт 2003

St - M (09 мар 2022)
La - S (09 мар 2022)

Вместе

18 янв 2015 - 14 май 2016

Город

Волгоград

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
2/12 0,500
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
3/7 0,500
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
8/15 0,500
14 май 2016 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2016
ПВО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
11/11
16 апр 2016 Волгоград Кубок Альянса-2016
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
5/15
16 апр 2016 Волгоград Кубок Альянса-2016
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
13/15
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-2, Латина (C класс)
5/11
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
10/17
09 апр 2016 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
12/19 1,000
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
11/24
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
14/25
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
25/30
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
28/55 0,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
31/36
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/23 0,500
23 янв 2016 Волжский Кубок ТСК Максима - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
10/24
23 янв 2016 Волжский Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
32/50
17 янв 2016 Волгоград Новогодний Калейдоскоп
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
3/6
17 янв 2016 Волгоград Новогодний Калейдоскоп
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
4/5
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
14/37 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/38
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
61/61
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
72/77
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/23 0,500
07 ноя 2015 Волгоград Большая Волга - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/23 0,500
17 окт 2015 Волгоград Олимпийская мечта - Волгоград 2015! СБСП, Кубок Главы Волгограда
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
6/15 0,500
17 окт 2015 Волгоград Олимпийская мечта - Волгоград 2015! СБСП, Кубок Главы Волгограда
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03)(C класс)
10/13
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/17 0,500
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/16
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
10/27 0,500
10 окт 2015 Новороссийск Надежды России - 2015
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
12/18
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/24 0,500
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (C класс)
13/25
12 июн 2015 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
17/33 0,500
16 май 2015 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (до C класса)
6/14
16 май 2015 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Первентсво ВО Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
7/20 1,000
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
4/15 0,500
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
7/13
03 май 2015 Астрахань Бал победы - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
10/14
24 апр 2015 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа
6/24 0,500
24 апр 2015 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015
Юниоры-1, Европейская программа
12/18 0,500
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/18 0,500
1,000
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/24 0,500
1,500
04 апр 2015 Волжский Кубок Фиесты
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/20 0,500
1,000
04 апр 2015 Волгоград Первенство ЮФО и СКФО, Юниоры - 1 Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
16/41 2,000
5,000
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (E+D)
1/26 2,000
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (E+D)
1/25 2,000
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
15/27 1,000
21 фев 2015 Волжский Кубок ТСК MAXIMA - 2015
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
20/25 0,500
18 янв 2015 Волгоград Открытое Первенство СДЮСШОР № 21
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
1/15 1,000
18 янв 2015 Волгоград Открытое Первенство СДЮСШОР № 21
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
6/8