Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тучков Архип

29 мар 2003

St - A (17 янв 2017)
La - A (07 мар 2017)

Метелица Элеонора

09 сен 2004

M (10 янв 2023)

Вместе

24 янв 2015 - 26 мар 2017

Клуб

Кристалл

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
76/163 1,000
2,000
11 мар 2017 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
18/128 2,000
4,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Standard
6/52 1,000
6,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Latin
17/70 4,000
18 фев 2017 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, La до B класса
1/16 2,000
18 фев 2017 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, La
9/22 2,000
29 янв 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юниоры-2, Европейская программа
10/76 2,000
7,000
21 янв 2017 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юниоры-2, Двоеборье
12/54 4,000
2,000
14 янв 2017 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/63 4,000
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латина
10/139 2,000
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/29
01 апр 2016 Москва Кубок Восходящих звезд
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/21 3,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
2/49 4,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/57
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
2/43 4,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
2/59 4,000
14 фев 2016 Москва Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
19/81 2,000
13 фев 2016 Москва Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
3/146 7,000
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
7/104 1,000
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
1/37 2,500
6,000
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
5/36 1,000
2,500
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Двоеборье
1/15 3,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Европейская программа
1/13 1,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/16 1,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Двоеборье
4/20 3,000
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
6/50 3,000
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-1, Латина
22/46 0,500
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
29/144 5,000
07 фев 2015 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юниоры-1, Двоеборье
17/54 5,000
7,000
01 фев 2015 Москва юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
93/170 1,000
4,000
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Европейская программа
1/9 1,000
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/14 0,500
1,000
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
1,000
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27/34 0,000
1,000
25 янв 2015 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
18/70 3,500
24 янв 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,000
0,500
24 янв 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/9 1,000
24 янв 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/7 0,500